Ох девченки была у меня бессонная ночь....
вчера поужинали пицей,закусили чизкейк и еще клубники))) Ночью проснулась мне плохо было гдето в час,и все больше неспала,меня рвало до 7 утра,я даже воды немогла попить и желудок сильно болит....малыш всю ночь не спал со мной,пинается бедненький,наверно ему тоже плохо...вот только сичас скушали егурт один,пока все нормально,тттт. А еще у меня проблема я немогу спать на боку,мне очень болят кости,бедра,иногда просыпаюсь и плачу так сильно болят,отчего это может быть??? я к своему терапевту во вторник иду,может у кого так было???
).. Ну не еда это для беременных теток!!!!
не высыпаюсь