Войти

Желудок и бедра...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Девицы-красавицы, ну хватит ужО пиццы поедать, хоть и редко, хоть и качественную))) (Фиалочке тож привет!!).. Ну не еда это для беременных теток!!!!

Кости таза у меня тож отлеживаются быстро. Но надо спать на боку, что делать....

0
21.06.2013

ok boss))) bolshe net pizze cizkeiky I klybnie.....

0
21.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Ларочка, посмешила....... Мне после пиццы было очень хорошо. Я аж урчала, когда ела:-) :-) :-) :-) :-) :-) Верунька, кости расходятся-к родам готовятся. Выздоравливайте там. Обнимаю

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

))))) урачала она))) пиццы всегда пересоленые (даже если и кажется, что нет, просто привыкли). Если сейчас от подобной пищи не отвыкнуть, позже (когда отеки станут актуальны) будет труднее отвыкать.

Тетя Ларка плохого не посоветует))

0
21.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Это был однократный акт вандализма :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

0
21.06.2013

все я тоже больше некушаю,даже очень вкусной итальянской!!!!! и клубники

0
21.06.2013

да я неугомонная,поехала к своему теравту в 4 она в 4.30 заканчивае,а меня после всех приняла,сама опаздывала кудато,но приняла,дай бог здоровья этой женщине!!! с малышом все хорошо,она доплером послушала,сказала пей каждые 15мин по глотку воды,и до 12 вечера должно пройти,а кости терпеть надо сказала......

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

вот чизкейк и пица эта такая вреднятина -ГМО для младенца и мамы -что может быть хуже?разве что лопать в макдональдсе каждый день.Может и клубника плохо промытой оказалась.Вера вы сколько набрали кг уже?Кальций вам назначат...

0
21.06.2013

soglasna pro pizzy no mu raz v mesyac maksimym edim, a nabrala ya 4kg za 20 nedel,v protokole bula 63 a teper 66.700))) nikakih vitaminov nenaznachaut, ya sama ih pbu Pregnacare

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ага ,есть у нас такие витамины.Я вот только взяла Элевит ,буду через день пить и то пока только 30 табл.Это вы очень правильно вес набираете -молодец -всё в норме!Ем фрукты и овощи ,творог -всё сейчас летом можно и из еды брать.

0
21.06.2013

ну незнаю правильно или нет набираю,просто я кушаю вообще мало,но хорошо,много молочки,фруктов,а пица была минутная слабость,и ко всему меня 1-2 раза в день тошнит,так что тут необешся))) и можна на ты,я не такая старая))))

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

раз тебя тошнит на таком сроке -анализы биохимические крови (печёночные пробы )будут завышены.У вас есть такой препарат в продаже Эссенциале форте (германия)?

0
22.06.2013

нет нету у нас Есенсеале,но я знаю этот препапат,когдато дома пила,да и у нас абсолютно все по рецептам

0
22.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

вот жаль у нас его назначаю -месяц пропивают и всё -тошнота отступает ,показатели в норме

0
22.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот мы и начали разваливаться! Я тут полдня пролежала, не могла повернуться и до телефона дойти))) То ли невралгия, то ли поджелудочная, бое левый болел, а на след утро ни следа!

0
21.06.2013

da ya razvaluha, no mne imenno bedrovue kosti bolyat, levyu nogy postoyanno sydoraga beret, a pravyu ne))

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у меня прошло уже...но с 9 недель отнималась нога правая, ее замыкало в седалище где-то, было оч смешно, потому что я ходила как утка в 39 недель)

0
21.06.2013

эт непрошло,эт неначалось еще))))

0
21.06.2013

кости у меня тоже болят, спишь на них потому что((( и просто кости ломит иногда. нужно подушку сосиску купить. при отравлении не ешь пока молочку. кашки можно

0
21.06.2013

муж тоже кушал и здоров....блин,я больше ничего совсем некушаю,а может чая сладкого с кусочком хлеба можно???а с костями это совсем пипец,и это только начало....

0
21.06.2013

чай можна , просто молочка для бактерий ед, кости да это ж...па у меня весь бок болит на котором я сплю. я раньше только на животе спала а теперь жуть как не удобно

не высыпаюсь

0
21.06.2013

ya na zuvote spat neymeu I bolshoi on yze))

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну вы додумались ,наелись фастфудов и хотите себя хорошо чувствовать.... А что бы бока не болели,купи себе подушку специальную для Б. которую подкладывают под себя,потом она пригодиться и для малыша. Я только с этой подушкой сплю.... Удачи

0
21.06.2013

спасибо Лана,фастфуд только пица и то хорошая))) больше небуду ее наверно совсем кушать(((( а про подушку я читала тут девочка писала что только первую ночь спала хорошо с ней,а дальше как обычно

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

не знаю,что у неё за подушка была..... но я тебе реально говорю,что с ней очень,очень удобно!!!

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

А если судороги это нехватка магния , у нас продают кальций - магнец- вит.Д все в одной таблетке попробуй , у меня ночью были судороги в ногах теперь на ночь пью одну таблетку и все прошло

0
24.06.2013

а вот что интересно судороги только в левой лодыжке,и всегда под утро,в правой ниразу небыло,ттттт

0
24.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

Привет

с 20 недели обязательно нужно есть кальций с витамином Д3 , т. к. ребенок забирает у тебя -может поэтому и кости болят

0
24.06.2013

Привет Юльчик,спасибо,я пью витамины Прегнекаре,+к ним кальций с витамином Д,и магне Б6,но я ко всему ем 100% дневную дозу кальция в молочных продуктах,мой терапевт говорила,матка растет и давит на кости))

0
24.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Возможно матка растёт и кости раздвигаются понемногу и тяжёлую пищу поменьше употребляй, придётся на кашу перейти и лёгкий суп.

0
21.06.2013

спасибо Тань,я стараюсь легкую пищу кушать,а с костями это жесть....

0
21.06.2013
Самочувствие 3 триместр Звонок из клиники...

Похожие записи