Войти

Лапароскопия кисты яичника - выбор хирурга (Москва)

Только у Геворкян Марианны Арамовны. Только у нее, умоляю. Сколько бы это не стоило. Она гений с золотыми руками. У меня были гигантские кисты яичников, никто не брался, все хирурги твердили в один голос, что яичники надо удалять подчистую. А Марианна Арамовна сделала мне лапару, и узи на узи даже не очевидно, что резекция была, если не сказать, никто и не поймет

0
22.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

Ясно, спасибо! А в какой клинике вы делали? Она в одном центре работаете или в нескольких?

0
22.06.2013

я делала аж в 2006 году в 68 больнице, но она там уже давно не работает, когда я последний раз к ней приходила, она принимала в клинике Святослава Федорова

0
22.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

хорошо, спасибо.

0
22.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Поддерживаю, первую лапару делала у нее. Она золотой человек.

0
22.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

большое спасибо за инфу!

0
22.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

а в каком центре делали? в клинике Святослава Федорова? или где?

0
22.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

я делала в 68 больнице, но вот ниже пишут, что она там не работает уже, я об этом не знала. если вдруг опять придется делать лапару буду искать только ее. в декабре делала в 52 больнице, это ууужас.

0
22.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

а в чём именно ужас?
просто мой врач наверняка мне кого-то тоже будет рекомендовать, и вдруг это будет кто-то из 52-й....поэтому, если можно поподробнее, чтобы быть во всеоружии и ориентироваться в этом вопросе. Потому что, если честно, ощущаю себя каким то слепышом, которому нужно сделать выбор, а он не знает из чего выбирать. Прошу прощения за такие сравнения, просто я реально в прострации.

0
22.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Всё познается в сравнении. Конечно же я сравнивала первую лапару и вторую. Ужас в отношении персонала, в послеоперационной реабилитации, в обстановке.... ну и в моем состоянии.

0
22.06.2013
Алена
Москва

и яделала у Геворкян, она врач от Бога

0
22.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
22.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

а в какой клинике, если не секрет?

0
22.06.2013
Алена
Москва

раньше она делала при 68 гб, аейчас куда ушла не знаю, но можно в инете поискать

0
25.06.2013
Ninin
Планирую Ярославль

Я могу порекомендовать только своего врача Каппушева Лаура Магомедовна.

Тоже самое, когда мне все говорили резекция яичника, и что ничего страшного и с одним можно. Она сделала очень быстро и аккуратно и яичник функционирует, на узи не замечают что там была операция. И фоликулы в нем созревают. Прошел год с момента операции.

Она принимает в Клиника Для Вас 31, это при 31 больнице, раньше в ЦПСиР была заведующей, там я ее и узнала и теперь везде за ней хожу. Она не сделает лишней операции, это тоже очень важно. Например перед последним протоколом мне говорили сделать гистреу, кажется безобидная операция, она посмотрела меня своим опытным взглядом и сказала не надо лишних наркозов и операций, это все операции, и отправила к врачам в новый протокол.

И я ей очень благодарна и за себя и за маму!

0
22.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

Благодарю за столь подобный ответ :)

0
22.06.2013
Лиза
Москва

Здравствуйте! Как у Вас операция прошла у Л.М. ; без рецидива? Она Вас раз оперировала? Маму вашу она тоже оперировала?

0
20.04.2018
Ninin
Планирую Ярославль

Да и маму оперировала.

Не поняла вопроса насчет рецедива....

Если я пишу отзыв и написала что больше года и все функционируте. ...

Л.м. мне сделала 4 операции. Последняя была в 2014 году....

0
20.04.2018
Леся
Москва

я делала у Данилова А.Ю . хирург от Бога.. а марте делала у него лапароскопию, провел ювелирную работу , убрал внутриматочную перегородку..

0
22.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо.

а где? в какой клинике?

0
24.06.2013
Леся
Москва

центр на Опарина - Данилов Александр Юрьевич ! ведет прием по вторникам с 9-13 , можно и без записи попасть , он не откажет.. примет ... посмотрит и все расскажет !

0
28.06.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

ясно, спасибо за инфу

0
28.06.2013
Polina S.
Москва

Мне делали резекцию по поводу поликистоза в больнице 71, хирург Шнайдеоман. Прооперировали хорошо. Вообще его хвалят как хирурга в гинекологии...

0
26.06.2013
Замена врача( Выбор клиники Эко

Похожие записи