Войти

Опять про АМГ....

Анечка
Планирую

как предположение - может N - это верхняя граница, а mediana - нижняя

0
23.06.2013
Anchovy
Владимир, 16 лет 11 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевИван, 12 лет 7 месяцев Москва

mediana это среднее значение.

0
23.06.2013
Пришли мои гормоны!!! Отмена поддержки

Похожие записи