Войти

Отмена поддержки

Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Этих врачей не поймешь! Один - отменяй! Другой - не отменяй! Я до 22 недель ставила утрик.

0
24.06.2013
Юлия
Челябинск

До 22 недель врач говорил ставить? У нас врачи такие интересные... В женскую пришла,она спрашивает,а когда Вам на прием в эко клинику ?Я говорю,всё никогда уже.А как Вы собираетесь отменять поддержку?хорошо хоть babyblog есть)))

0
24.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так я тоже в клинику возвращалась за консультацией. Сказали так. С двойней, якобы подольше, а на учете сначала в другом городе стояла, так тоже КМН дядька один сказал к 16 неделям все отменять, только я его слушать не стала и в другую больницу рядом с домом перешла.

0
24.06.2013
Юлия
Челябинск

Так вот у меня двойня как раз!

0
24.06.2013
Юлия
Челябинск

Теперь думаю, один утрик не зря ли убрала... Чувствую себя хорошо.Уже от этого утрика всё внутри раздраженно как то:(

0
24.06.2013
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск

Я утрожестан заменила на Дюфастон, т.к таблетки мне удобней. И только после 20 недели начала снижать дозировку, чтобы совсем отменить.

0
24.06.2013
Юлия
Челябинск

Елена, в какой дозировке нужно делать замену?

0
25.06.2013
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск

Утрожестан принимала по 400(2*200мг), заменила на 3 раза в день по 1таблетке Дюфастон.

0
25.06.2013
Елена
Арсений, 15 летКира, 12 лет Челябинск

Но Вам ,наверное лучше у врача спросить можно заменить или нет.

0
25.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

у меня только утрожестан ...крайнон отменили неделю назад ....а утрик в ЖК врач сказала что до 16 недель точно не отменять пока плацента полностью не сформируется потом начнем потихоньку отменять

0
24.06.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Лен,а сколько у тебя утрика???

0
24.06.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

3-200 всего 600

0
24.06.2013

Я УТРОЖЕСТАН ЕЩЕ НЕ ОТМЕНЯЮ!!! Вот уколы можно недели к 11-12 отменить, а для утрика еще рано!!!

0
24.06.2013
Юлия
Челябинск

Спасибо,девочки!!! Подольше лучше поставлю

0
24.06.2013
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня Утрожестан 200/2р. принимаю до сих пор

0
24.06.2013
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань

утрожестан точно только в 20 нед отменять,не раньше.

0
24.06.2013

уколы убирайте уже . А у утрик до 16-17 неделек можно оставить

0
24.06.2013
Опять про АМГ.... ТТГ завышен

Похожие записи