Войти
планирую беременность Сергиев Посад

отмена поддержки...

Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

а мне все отменили  и уже с 12 недели.. и ничего не прописывают......   пару дней что то тянет спина и ноги болят... не пойму... в начале апреля узи второе,но хочу в конце марта на узи в 17 неделек пойти,чтобы душу успокоить  да Иришка мы с тобой идем вместе ... вместе родим и обязательно все у нас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Если б я послушалась своего репродуктолога то тоже уже в отменили все, но я побоялась. Ведь многие пишут что отменяют к 20 недельке, а у меня по последнему узи шейка короткая, вот я и побоялась отменять все. Конечно у нас все будет хорошо- иначе и быть не может!
0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Я вот сижу,не прописывают ничего,в аптеке не купишь сама.. '(((
0
13.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Это может и лучше. Самолечением не по занимаешься, а тут руки так и тянуться. ..
0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Иришка душа не спокойна.. иногда ничего не болит а иногда ноги тянут,спина тянет... покалывает живот... сижу и боюсь... может крайнон на этот случай можно вставить? от врача не добьешься ... ничего не надо и все!

0
13.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Тоже так и у меня. Если боли не постоянные значит матка растет, как токсикоз отступил уже?
0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

да уже не тошнит,так иногда если съем не то... но все равноне все могу есть,тяжесть бывает в желудке и отрыжкка появилась,вот что откуда берется... прибавки нет в весе... живота не видно,хожу такая же ... и только нервы всегда не спокойны,все мысли о том как там бэбик... да еще мне не делали скрининг,на узи в феврале показал ножки ручки и все... ничего тут в Германии не говорят... в конце апреля только пойду смотреть на узи расширенное где мне органы малыша посмотрят как он там развивается.. но почему сейчас ничего не смотрят 

0
13.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Ну видимо так положено там. А узи сама можешь сделать или только с направлением? А у меня пузяка начал рости, у меня и так пуз свой имеется (я девушка в теле). А к вечеру напучит так живот-что как будто уже месяцев 6-7.
0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

да Ириш я худая и плоская без живота... всю жизнь живота не было.. может поэтому и не торопится живот расти.. мыщцы все не растянутся)))))))) узи пойду делать платно,там же но платить надо... а про то что будут органы смотреть,наверно платно еще не спрашивала... здесь все что не пл плану платно)) он мне направление думаю даст.

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Ну вот, а думала что кормежка плохая будет ))
У меня было с начала 2 укола прогика и 200 мг утрика, после 14 недели начала заменять каждую неделю с начала один укол прогика на 200 утрика, потом на след. неделе второй укол на утрик, потом недельку побыла на такой схеме и начала снижать утрик по 100 мг в неделю.

0
12.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Оля а когда полностью отменили?
0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Ой, щас записи пересмотрела у себя, уколы раньше заменили, после 11 недели, а снижали дозировку утрика после 14 недели. К 20 неделе уже все отменили потихоньку.
Эту схему мой репродуктолог назначил, а в ЖК еще и возмущались - типа экошкам нужно вообще чуть ли не до 25 недели поддерживаться. Но я больше своему доктору доверяю.

0
12.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Понятно. У меня наверно тоже как раз к 20 нед все и отмениться. Спасибо большое!
0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Здовровья и легкой беременности!!! )))

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Мне тоже третий больше нравится. И уж точно не второй. С отменой поддержки нужно очень аккуратно.

0
12.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Боюсь до ужаса. Так бы и вставляла бы все до родов.
0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А я серьезно так и буду. Если не до родов, то уж за 30 недель точно. В прошлую беременность поддержку мне отменяли с 12 недель. Самочувствие было ужасное, тонус начался, потом ицн. Сейчас до сих пор 600! Утрика, и ощущаю я себя на порядок лучше.

0
12.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Тогда конечно лучше подольше утрик попринимать. Врач в стационаре говорил, что от утрожестана хуже не будет и его надо принимать как можно дольше.
0
13.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у меня всего было 6т,постепенно с 12 по 1/2табл убирали через два дняи на 16нед оставили по 4т,потом 18нед я уже пила по 3т,и сейчас 20нед сказали сокращаем по 1/2т через два дня и оставляем 1т,но если живот заболит ,То вернуть 1/2 еще.Я бы вот утрик убрала дневной прием,а то эти выделения брррр,мне лучше утрик убрать,а дюфик пить.

0
12.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Юль у тебя получается один дюфастон только? И к 22 неделе получается уже все отменится?
0
12.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да у меня был только один дюфастон без утрика,и вот на 20нед мне сказали все,снижаем до нуля прием.но по полтабл снижаем через два дня.

0
13.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
У меня через несколько дней после отмены началась мазня, так что вернула прежнюю дозу и до 22 недели не буду отменять наверно
0
15.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Я уже неделю без укола и дюф на 1шт сократила-пока тишина тттт, со след недели еще один дюф отменю, а утрик пока трогать не буду. Гинеколог говорит его хоть всю беременность вставлять можно.
0
15.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Как вы уже выросли:), растите дальше и крепчайте:)))
0
12.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Спасибо огромное!
0
13.03.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)

Иришка, мне моя Г. тоже говорит до 20 недели всё оставлять по 200-0-200. Но в больничке разрешили снизить до 100-0-200. так я и сделала... Пока тишина. дальше снижать не буду пок - страшновато.

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

3й вариант хороший. но у меня вся поддержка была до 20й недели. при попытке отменить на 18й пошла мазня. лежала на сохранении. так что аккуратней с этим

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

мне постепенно отменяли, начиная с 13 недели, в 16 недель отменили, но уменя было 2 таб. прогиновы и 3 таб. дюфа.

0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Мне тоже третий вариагнт больше нравиться!!!

0
12.03.2013
Привет всем,так сегодня 28ДПП Кровяные выделения - 25 дпп

Похожие записи