Войти

Привет всем,так сегодня 28ДПП

Юль, ты по мойму зря себя накручиваешь!!!!! У меня тоже нет никаких признаков... да еще заболела.... но с малышом все хорошо!!! Ты верь в свою кроху!!! И вообще с чего ты решила, что все закончилось??? И тебя что то болит??? или выделения???

0
12.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Просто до 21 дня и грудь набухла.и тошнило,и запахи все чувтвовала,а сейчас всё пропало!!!дай бы бог девочки.и большое вам спасибо за поддержку!!!!нет ничего нету.и ничего не болит!

0
12.03.2013

Юлечка, солнышко, у вас с малышом все хорошо!!!! А нет возможности может в частной клиники сделать УЗИ???

0
12.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Да всюду надо записываться,а в больнице зделают,только в екстренном случае,когда кровотечение или ексренные боли и т.д поетому так вот,да и особо бегать некогда.работа,сын, муж!!!

0
12.03.2013

Ну тогда жди!!! Держу за тебя кулачки

0
12.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Спасибочки!!!молюся!

0
12.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Юля,ГРУБО ГОВОРЮ! Пендаля тебе надо под зад,чтобы мысли плохие в голову не лезли ,я тоже ничего не чувствую,так что теперь надо о плохом думать??? Наоборот,все малышу устраивает у мамы в пузике ,вот он и растет потихоньку ,пойди купи валерьянки,мне хорошо помогает

0
12.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Девочки спасибо вам за поддержку!

0
12.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юля, а ты не можешь сама платно анализ сдать или на УЗИ раньше пойти, просто как отдельная платная консультация, хоть в другой клинике?

0
12.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Та конечно можно,но надо ехать в Прагу или как то записаться,лутче положду.итак ничего не изменю.что будет,то будет!!!спасибо за поддержку!

0
12.03.2013

Зачем саму себя накручивать? Лучше не сделаешь. Если уж так не спокойно, то сдай ХГЧ, а то за 13 дней с ума сойдешь. И не у всех есть эти признаки беременности.

0
12.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

да я живу в чехии.а здесь повторно здают кровь только после ультразвука.быстрее вам никто не зделает,вот так.вчера там звонила,чтоб взяли быстее а они сказали что если нет никаких проблем,значит ждать!

0
12.03.2013
Mari
Хмельницкий

лучше проверить состояние малявки это сдать ХГЧ два раза в промежутке 1 день если удвоеться, то все впорядки и безпокоится не стоит. все у вас будет хорошо

0
12.03.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Прости,я хотела у тебя поинтересоваться,а каких ты ждёшь признаков??? И по чему ты решила,что они должны быть такими же,как например у кого то из нас!!! Объясни чего ты ждёшь то!!!

0
12.03.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

ну не надо так,твой малыш с тобой!!!

0
12.03.2013
Mari
Хмельницкий

в платную частную лабораторию!

0
12.03.2013
Наше первое узи отмена поддержки...

Похожие записи