Всем добрый час!!!.Вот наверное уже можно написать свою ЭКО историю.Мне 40 лет. замужем совсем недавно и конечно вопрос о детях встал на первое место.Приехала по направлению в Мониаг(кто там был знает о чем я говорю) попала к врачу Чечуровой.пыталась получить квоту федеральную. но весь 2011 год она меня катала пока они не кончились.Решили делать платно. время работает не на нас. поскребли по сусекам.еще где то поскребли))) и пошли. сдала анализы какие потребовала врач и при записи на прием узнаю.что она покинула медицину))) Вот стопор то где был. вопросов стало еще больше.кому мы нужны брошенные.как другой врач отнесется? Вообщем записываюсь в Краснопольской..это целая хохма. а попала к Кабановой через Кристич.(кто наблюдается в БиоОптиме тот в курсе о ком я)) Вообщем уже в протоколе я узнала.что я у Кабановой.С 4 января блокировали яичники. с 21 января стимуляция. выросла два фоликула. меня это никак не удивило .но немного расстроило. думала замораживать нечего будет если неудача( росли медленно. но выросли к 4 февраля. опять думы возмут ли клетки? Да получились две клеточки и оплодотворились благополучно. не стали рисковать решили двухдневочек подсадить.:6 февраля они были во мнне как раз на день святой Ксении.была спокойной и радостной!!! Ну а потом конечно началось.до 14 дня ждать не хотелось начала тесты делать с 9 дня они были отрецательными.на 11 день хгч 26..радость сменившаяся паникой т.к. через день 31. не думала.что пролет. но как то вижу.что не так все идет. еще через два дня 76 ну и как понеслось каждые два дня все больше и больше. вообщем первое узи Кабанова меня напугала.показываю ей анализы а она мне говорит не верю. на кресле поверила)))) Говорит молодец я))) Вообщем сердечко уже видели.поддержку потихоньку отменяем.Все идет очень хорошо. из признаков только живот .грудь огромная. и сонливость. ем по прежнему. только голот уже не терплю. масявочка требует и все тут.Вот так кратенько рассказала вам о нас. ОЧЕНЬ.ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ.ЧТО Б у всех ПОЛУЧИЛОСЬ с ПЕРВЫХ попыток и ваши детки были с вами!!!!!
. Обнимаю..всем спасибо.кто это читает и кто верит в чудо.как я!!!!
жду мальчика, 15 неделя
Москва
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Ксения спасибо за историю, вот и мне вчера подсадили 2х пятидневочек, вот со вчерашнего дня тянет живот, грудь не болит только вот соски чувствительны, но они до подсадки такие были, если помните расскажите про свои ощущения и как проводили эти 2 мучительные недели в ожидании?
0
18.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Надя привет!!! Точно не лежала.но и кросс не сдавала)))) Ходила на два дня рождения в ресторан. плясала.но я всегда веселюсь. и эти дни не явились исключением))) По физическим ощущениям только грудь болела очень.но это от гормональных препаратов. день на седьмой после подсадки вообще ощутила пустоту. и грудь не такая была болела все меньше и меньше да и вообще и душа не моя.на девятый тесты делала.но как то без паники относилась к отр. результатам.Даже мужу сказала. что то я какая то безразличная ко всему. а это наверное уже масявка просыпался.незнаю))))) Вот так вот. чихаю на тебя персонально. не трясись. излишний потенциал вреден. спокойнее и все у тебя будет!!!!!
0
18.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Томск
Спасибо Ксения огромное поймала вашу заразюльку, теперь остается только ждать да нодеяться на хороший результат, а вам легкой беременности и родов

0
18.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
ДЕВЧЕНКИ ЛОВИТЕ ЧИХИ ОЧЕНЬ ЗАРАЗНЫЕ, БЕРЕГИТЕ МУЖЕЙ А ТО БОЮСЬ ТОЖЕ ПОПАДУТ)))))
УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ. пишите всем отвечу!!!!
0
18.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ну надо же было так написать на дату смотрите и время)))) точно заражу вас всех!!!!!
0
18.03.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души !!!!!
Какая непростая история, но так хорошо закончилась!!! Здоровья маме и маленькой бусинке!
0
18.03.2012
Ответить
Мама двоих (33 года, 13 лет)
Екатеринбург
Ксюшенька поздравляю тебя))))

0
18.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Голубоглазка спасибо. думаю книгу напишу. жизнь у меня еще интересней))))
0
17.03.2012
Ответить
Омск
здорово...и удачи вам.огромной.....легкой беременности!!!!!!!счастья,успехов!!!!




0
17.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иваново
Ксюшенька, поздравляю!!! береги себя - все будет хорошо! давай чихай на меня скорее!!!
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
ой как прекрасно читать такие истории,а может и уменя будет все хорошо,пусть хотябы имплантация была бы,просто не верю что может быть еще и Б у меня на 9дпп ХГЧ 0.21,но началась мазня капельку,теперь лежу, и жду до понед. ой
молюсь о чуде. а вам роста отличного и здоровья.
молюсь о чуде. а вам роста отличного и здоровья.
0
24.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
КСЮШКА ТЫ ТАКАЯ ЖЕ УМНИЧКА НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ксения, от души поздравляю!!! Молодцы. Но поддержку не рано ли отменять? Я вот утрожестан до сих пор пью (доктора подстраховываются). До 16-й недели точно надо.
0
17.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Настя привет. да утрик это до 15 недели. отменяем прогестирон по кубу и прогинову совсем. Спасибо!!!!
0
17.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
Ксюша поздравляю вас от всей души, легкой беременности и родов!!!
ЧИХХХХИ словила!
ЧИХХХХИ словила!
0
19.03.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Ксюшенька от всего сердца поздравляю!!!!!!!! Счастья,здоровья, терпения.И легкой беременности на все 9месяцев!!!!!!!!!!!
0
18.03.2012
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Челябинск
Ксения, спасибо, что написала свою историю, такое обязательно надо рассказывать! Это вселяет веру и надежду в нас. Здоровья тебе с малышом!
0
18.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Ксюшенька поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!!!Сказка со счастливым концом!!!!!!Легкой Б))))Береги свою масю и себя)))))
0
17.03.2012
Ответить
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет)
Рязань
поздравляю,береги себя им малыша!Легкой беременности!

0
17.03.2012
Ответить
планирую беременность
)))) Молодец что не сдалась! ) Теперь здоровья вам!
0
17.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Махачкала
Поздравляю !!!! Конец истории прям как в сказке !!!!!! Желаю чтоб все было хорошо у вас и детишек ,,,,, а нам кому в бой еще иди спасибо за добрые пожелания.... АминАЛЛАХ....
0
17.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
Поздравляю!!!
Растите большими и здоровыми!
Растите большими и здоровыми!
0
17.03.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Ксюша, пусть дальше всё будет ОК

0
17.03.2012
Ответить
Мама мальчика (32 года)
Санкт-Петербург
Поздравляю))))))
Чудесная история. Дай Бог вам с малышом здоровья. )))
Чудесная история. Дай Бог вам с малышом здоровья. )))
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Ксеничка дорогая лёгкой тебе беременности ...главное что б рос малявочка..что б был здоровенький !!!!!!!!Так здорово чувствовать у себя под сердцем жизнь!!!!!!
0
17.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Ксения поздравляю!!! Вы такая молодечик, легкой беременности и семейного благополучия!
0
24.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
Чудо!!! Как рада за вас!!! пусть Б будет легкой!!!
0
18.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
ДУВЧУШКИ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! УДАЧКИ ВАМ СКОРЕЙШЕЙ!!!!
0
17.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Девченки спасибо за пожелания!!!! Вам тоже радости скорейшей!!!!
0
17.03.2012
Ответить

Поздравляю! Легкой беременности! И Срочно Чихай на нас всех!