11 лет

Привет всем, я новенькая. Кто планирует в марте?

Мой тоже всегда на меня рычит когда плачу, от того что не вышло снова. держитесь все будет, забеременеете! Я вот тоже на днях уже и на работе плакать начала а там особо не поплачешь у меня...аж руки опускаются а вот зарегистрировалась тут и вроде опять силы появились и позитив и вера в чудо! 
23.04.2013
Я уже даже не плачу в этом месяце, решила серьезно провериться, сдать на все гормоны, может даже трубы проверить. Хорошо что сейчас весна, а то зимой вообще депрессняк обычно) сейчас фрукты пойдут, витаминов будет больше, и шансов заБ будет больше! Удачи вам!
23.04.2013
Спасибо огромное. мне прям легче становится от вашей поддержки! Спасибо! и Вам удачи.
23.04.2013
Не за что!) все будет хорошо, обязательно!
23.04.2013
Здравствуй! Все у вас обязательно получится, вы молодцы, уже столько выдержали, все будет хорошо=) Хотела спросить пару моментов, а почему витамин Е только с 16 по 1 дц? Мне назначали ежедневно( И про витрум, чем он тебе понравился? Эффект заметила?
11.04.2013
Спасибо! Насколько я знаю, витамин Е нужнее во второй фазе, первые месяцы приема у меня вообще цикл на нем подкорректировался, стал более стабильным. Но мне врач сказала что его без перерыва нельзя принимать. А от витрума мы с мужем стали значительно бодрее себя чувствовать, тем более я после пневмонии постоянно спала и ничего не могла делать.
11.04.2013
Ясно, спасиБо за советы) Удачи вам=)
12.04.2013
Спасибо! И вам удачи! :)
12.04.2013
Здравствуйте! У меня в конце октября была ЗБ на сроке 6 недель. Я не успела узнать из-за чего она получилась, т.к. в конце ноября снова забеременнела. Очень переживала и сейчас переживаю, что беременность наступила всего через месяц после выскабливания( В 12 недель сдавала анализы, и у меня тоже нашли уреаплазму. пока что лечение не назначали, но меня это волнует. плачу каждый день( пока что я не сталкивалась с такой проблемой, что трудно забеременнеть, т.к. первая Б случилась после ППА,потом я с мужем не виделась месяц, он часто уезжает, и ему точно было бы никак не вписаться в график моей овуляции. второй раз забеременнела тоже случайно, во время месячных. но, знаю, что у моей знакомой была похожая на вашу ситуация, также есть наличие ЗБ в прошлом, ей Г назначала дюфастон ещё до наступления Б, по 1 таб 2 раза в день. а также фолиевую, витамин Е, йодомарин и магне В6. ей это помогло. 
13.03.2013
Не переживайте, все будет хорошо!) Мы предохранялись несколько месяцев на всякий случай после аборта, чтобы организм окреп. Магне В6 пила только во время беременности, не знала что его и во время планирования назначают. У меня то как раз проблема с тем чтобы забеременеть, а теперь еще страх нормально выносить. но я надеюсь что весной должно получиться!
13.03.2013
Спасибо Вам!Я тоже не знала, но советуют все это принимать, чтобы организму было проще принять ребеночка, т.к. он является инородным телом и бывает какая-то мелочь препятсвует процессу его появления в матке. в любом случае витаминки эти не вредны, а очень полезны, так что, если будет желание, то включите их в свой рацион. а про новую Б скажу вам следующее... с той ЗБ я проходила 6 недель. т.е. думала, что уже 12-13 и пошла на УЗИ... когда вычистили, доктор мне сказал, что скорее всего у меня больше детей не будет, и вообще есть опасность, что может начаться заражение. мне кололи какие-то антибиотики, в списке которых была я одна, короче, они термоядерные!! Б была первая, врач акцентировал и на этом внимание, что может быть весьма плачевный исход в будущем. и это не только он так считал. некоторые медики полностью поддерживали его точку зрения. я не обращала внимания на их угрозы и просто стала просить ребеночка у Бога. все! больше я ничего не делала... каждый день, кажды раз, когда я думала об этом, я просто умоляла Господа помочь мне, что только ребеночек сделает меня счастливой. И вот получилось! Я уверена, что мне помог Всевышний. Если вы верите в Бога, то обратитесь к нему и все получится!
13.03.2013
Спасибо! Я пытаюсь не зацикливаться и понимаю что сразу может и не получится, но я надеюсь на то что организм уже пришел в себя, стараюсь побольше фруктов есть. Хотя отвлечься и думать о чем-то другом очень сложно. Я уволилась с работы, чтобы подготовить организм, надеюсь что долго ждать не придется!
13.03.2013
Да, очень сложно отвелься! но Вы - молодец! все правильно, позитивный настрой - залог успеха! Отдыхайте больше и улыбайтесь! 
13.03.2013
Спасибо! :)
13.03.2013
И мы планируем на март! Привет!)) у меня тоже была ЗБ только в октябре на сроке 36 недель. Там разрешили после 1 кд моих. но начали после 2х. и ничего не выходит. В том месяце были и признаки и задержка и дикая истерика,когда оказалосьЧ,то никого там нет! Все будет хорошо!!!)))))) Все получиться и у на и у вас!!)))
13.03.2013
Вот и у меня были признаки в январе, я уже была на 95 процентов уверена.. А иногда бывает что вообще никаких признаков нет. Даже не знаю от чего это зависит. Но тогда когда я действительно забеременела главным признаком был жор, хотя я не очень много ем, а тогда хотелось каждые 2 часа, даже ночью, что неестественно для меня. и в туалет все время бегала. в этом месяце буду ждать этих признаков! Очень тебе сочувствую, такой срок большой.. Ничего, все получится обязательно! У тебя какой день цикла сейчас? Что-нибудь принимаешь?
13.03.2013
Да обязательно будет все хорошо!)27й выходит день. Так цикл 30 дней. А у меня была дикая изжега весь первый триместр.ничего не ела кроме груш . А первые 2 недели я мела маринованные помидорки тоннами просто. Кстати сейчас у меня тоже изжега ужасная... Частое мочеиспусканиеэ то у всех мне кажется))) А еще грудь огромня стала на 1,5 размера выросла. И кстати так и не сдулась до сих пор .Хотя уже 5 мес как родила. Я витаминки пью только элевит. Надоб ы фолиевую еще. Но все забываю...
13.03.2013
Ну так тебе не долго осталось ждать, скоро узнаешь)) А у меня только 3й день цикла пошел, а цикл у меня длинный.. Я постоянно хотела помидоры черри, и любовь к ним не прошла до сих пор)
13.03.2013
Вот и у меня любовь именно к маринованным черри не прошла до сих пор. Хотя раньше я в принципе помидоры не ела,Не то,что маринованные. Да мне кажется.что прова если честно)Хотя даже О почувствовала первый раз в жинзи наверно))) Она так характерно дала о себе знать и момента не упустили
13.03.2013
А вот у меня с овуляцией что-то странное в последнее время, я чувствовала в прошлом месяце дискомфорт примерно на 14-15 день, а потом те же ощущения на 21-22 примерно день, но вероятнее что всё-таки овуляция была 21-22. наверное в этом месяце схожу на узи, чтобы уж точно знать когда будет овуляция, надеюсь что она будет!
13.03.2013
Я честно говоря никогда не занималась высчитыванием дней О. Но если не олучиться весноЙ,то похоже придется этим заняться)
13.03.2013
Приветики!!! У меня похожая ситуация, только беременность замерла на 6 неделе. Это была моя третья беременность. Первая тоже была замершая, которую я еле перенесла психологически. Третью беременность мне помог перенести мой сынишка - это уже не так больно, когда рядышком есть такое счастье. Прошло пол года после лечения и мы опять с конца января начали планировать.  До этого за два месяца начали вдвоём с мужем пить фолиевую кислоту. Уже второй раз сжав кулочки ждала КД и надеялась, что они не придут. Но они пришли опять. Грустно, тяжело на душе, хочется плакать и наплчусь, но этим же не поможешь. От этого же не забеременнеешь. И снова в бой.  Прочитала, что весной вероятность забеременнеть возрастает. Так как весна - это зарождение новой жизни, пробуждение всего живого. Типо организм просыпается от зимней спячки. А ещё лучше это делать утром - мы так сынишку зачали.
13.03.2013
У нас получилось в мае, в прошлом году, как раз в тот месяц когда я совсем отчаялась и решила больше не думать о планировании, были бессонные ночи, диплом и было уже достаточно тепло.. Жаль что неудачно закончилось, возможно это еще и стрессы, помимо гормонов. А с циклом как? Все говорят что длинный цикл это плохо, но он у меня даже с дюфом не укорачивается. хорошо хоть не так скачет как раньше, после ЗБ у меня 30, 28, 34, 33, 35, 33, 36.. До прошлой беременности был 32, 33, 31, 33, 35, 37, 38 и после я забеременела, хотя дюф не пила, только фолиевую и витамин Е. Хотя знаю, бывают циклы и похуже чем у меня.
13.03.2013
У меня также о прошлой беременности мы как-то так сильно не думали. Даже поехали отдыхать и там узнали, что беременна. Но случился один инцидент, который я никогда не забуду и не знаю смогу ли простить сестре и отцу моего мужа (именно с ними мы и отдыхали). Из-за этого случая я и моя беременность замерла. А я и не знала. Ещё две недели ходила. Домой приехали, к мои родителям в гости поехали. Мому свою напугала. Температура высокая, лежала никакущая в кровати. Мама меня чайками тпаивала. А оказалось организм то ослаб. А через пару дней выделения пошли, я к доктору и т.д. Стрессы очень сильно влияют на беременность. У меня цикл после последней беременности стал нерегулярным. Но в основном это 28 дней. Хотя бывает и 30, было один раз 32. А что это за дюф?    
14.03.2013
Дюфастон это гормональный препарат, повышающий прогестерон во второй фазе. У меня то всегда цикл был нерегулярным. Я тоже несколько раз сильно переживала, была ссора с мужем из-за пустяков, ну прямо очень, и поле этого болел живот, но я думаю что все-таки это скорее из-за гормонов. Вообще я чувствовали себя отлично до самого последнего узи, ни болей, и выделений, а потом уж перед чисткой когда дюфастон сказали отменять, вот тогда уже было плохо, не знала дотерплю ли до больницы.
14.03.2013
Да... У меня во время третей беременности только через две недели выделения пошли, а до этого тоже ни каких признаков не было. Ходила, радвалась, а оказалась, что он там не развивается и я его две недели носила уже замершего
14.03.2013
Бог вам в помощь!сходите в церковь,помолитесь.спросите совет у священника.все будет хорошо.у вас буду здоровые и счастливые детки!
13.03.2013
Спасибо вам большое, Анна! Мы с мужем ходим в церковь каждые выходные, мы певчие..  Прошу у Бога каждый раз как приходим туда.
13.03.2013
вы большие молодцы!!!я тоже раньше пела)))) Бог посылает вам испытания.но вы все преодолеете.зато потом какая радость будет,когда будете уже дома со своим малышом! увы,не все так просто даются дети.у нас тоже сложная ситуация была.недонош.ребенок.на 7м мес.родился.и в больнице видела много тяжелых детей.но Бог не оставляет.он помогает тем,кто просит.
13.03.2013
Спасибо за поддержку!
13.03.2013
Почти год!!