Войти

Все подтвердилось!

Лариса
Новокузнецк

Поздравляю. Очень рада за вас.

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Лариса!

0
30.03.2012
Лариса
Новокузнецк

А у вас скакой попытке получилось?

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Это у нас первое ЭКО, и такое счастливое! До этого была неудачная попытка инсеминации. 

0
31.03.2012
Лариса
Новокузнецк
еще раз поздравляю.Легкой беременности.
0
31.03.2012
Селина
Котеночек мой любимый, 25 лет 3 месяцаКотенечек наш долгожданный, 13 лет 8 месяцевПринцесса наша главная, 13 лет 8 месяцев Симферополь

Поздравляю!!! Пусть беременность будет легкой, и детки растут здоровыми!!!!!

Wikipedia: А is a letter of the Cyrillic script.

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Селинка за пожелания!

 

0
30.03.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!! Пусть малыши растут и рождаются в срок здоровенькими!!!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо! А вот срок наверно у них будет свой собственный-врач сказала, что двойняшки обычно раньше срока рождаются. Посмотрим, главное чтоб здоровенькие были!

0
30.03.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Надь, до 36 и уже нормально!!!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Вот до 36 мы и будем расти, а там уже видимо по ходу смотреть. 

0
30.03.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Надюш, как получится!!! Главное для двойни - это всё же недель до 32, а там уже и 34 недалеко, ну и 36 уже совсем рядом)))

0
30.03.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Надя,как здорово!!!))) ДВОЙНЯШКИ!!!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Берегите себя!))
0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Элечка!

Двойняшки это здорово, но мне почему-то представляется, как они расползаются в разные стороны)) как я их ловить буду??))

0
30.03.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
))))расползутся конечно)) придется тренироваться))
0
30.03.2012
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

Поздравляю!!! А у вас папа присутствовал на узи? а узи вагинальное было?

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Папа был с нами, и смотрел на экран, как завороженный, особенно его поразило, что можно увидеть, как сердечки бьются))

Да, узи вагинальное. 

0
30.03.2012
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

Так здорово!!! А я и не знала, что папе можно присутствовать на таком узи)))

Желаю вам и вашим малышам здоровья!!!!!!!!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо еще раз! 

Ну это может быть от клиники зависит, я не знаю, у нас почти на всем можно присутствовать, он со мной и на переносе тоже был. 

0
30.03.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Надя, поздравляю от всей души со столь долгожданной беременностью!!!!! и

0
29.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Птенчик!!!! Как приятно, сколько девочек сразу откликнулись поздравить!

0
30.03.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

желаю чтобы желание исполнилось и у тебя была королевская двойня! 

0
30.03.2012
Dresik
Максим, 13 лет 4 месяцаКонстантин, 6 лет 9 месяцев Москва

Девочка, моя!!! Как я рада за вас !!! Поздравляю! Бериги себя, кушай все только полезное, дыши только свежим воздухом, улыбайся чаще и всё будет у тебя еще лучше)))
Надюш, ты, наверное, уже коляски для двой приглядываешь)))

у меня прям такое было хмурое утро, а прочла твое сообщение и сижу улыбаюсь)

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо тебе, дорогая! Берегу себя, у нас весна наконец-то начинается, так что буду гулять побольше..

Пока еще не смотрела- ждала сегодняшнего УЗИ.. а теперь уже меня не удержать, только надо посоветоваться с двойняшковыми мамами, что удобно, а что не очень..

Эмоции переполняют и так хочется делиться своей радость, и чтобы все кто так ждет малышей скорей испытали это удивительное чувство!

 

 

0
30.03.2012
Алия
Сафия, 12 лет 2 месяцаДинислам, 9 лет 1 месяц Уфа

Поздравляю от всей души! Легкой беременности и родов! Скажите, пожалуйста, а у вас с первого раза получилось? ВМИ не пробовали до этого делать? Ато нам вчера только подтвердили, что мы несовместимы и предложили или ВМИ, или ЭКО. Думаем стоит ли ВМИ делать, там всего 30% на удачу или лучше сразу идти на ЭКО.Но сначала мы решили месяца 2 отдохнуть от всего, съездить куда-нибудь, столько всего пережили за последние месяцы(

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Алия! до родов еще расти и расти))

ЭКО у нас получилось с первого раза.

Я думаю это лучше с врачом обсуждать, разным парам разные методы подходят, и к сожалению не всегда можно заранее узнать кому чего.

А вам желаю хорошо отдохнуть и скорей осуществить свою мечту!

0
30.03.2012

Надийка лёгкой беременности!) пусть всё идёт по плану)

0
29.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Кира! Очень надеюсь, верней не так, я уверена, что ВСЕ будет ХОРОШО!

0
30.03.2012

0
30.03.2012
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Надюша поздравляю поздравляю. Слава Богу, теперь после узи можно вздохнуть с облегчением ! Я тоже до вчерашнего узи переживала, сейчас расслабон и на следующей недели собираюсь на учет в свою ЖК! Теперь береги себя и своих долгожданных малышастиков!!!

0
31.03.2012
Nadia
Ванкувер

Ой как здорово! Поздравляю тебя тоже!

теперь правда тоже переживаю, как я выношу двоих со своими 50 кг))

0
31.03.2012
Пяточка
Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЮ  с ДВОЙНЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

а время токсикоза ещё не прошло))) увы, но он и на более поздних сроках случается. Но если нет - это ОТЛИЧНО!!! Лёгкой и благополучной беременности!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Пяточка!!

ну если случится, значит так тому и быть, все равно никуда не убежишь))

у меня мама и старшая сестра обычно ходили без токсикоза, вот и я надеюсь, что все-таки обойдемся без токсикоза.

0
30.03.2012

Наденька, как здорово!!!! Чихни на меня пожалуйста!!!!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Натусик, настраивайся только на положительный результат!!

АПЧХИИИИИИИ на тебя))

ps и еще почитай про красные трусы- нам помогло))

0
30.03.2012

спасибо большущее))

0
31.03.2012
Инна
Захар, 13 лет 11 месяцев Москва

 урааа!!! Поздравляю!!! Пусть малюсенькам у мамы в животе будет тепло и уютно все 9 месяцев!!!!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо! Я надеюсь им там хорошо! :-) 

0
31.03.2012
persik
Планирую

поздравляю вас!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

спасибо Персик!

0
30.03.2012

Pozdravljaju s dvojnym schast'em !!! Legkoj beremennosti i zdorovyh detok !!!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо! очень надеюсь на легкую беременность))

0
30.03.2012
Людмила
Кирюшка, 12 лет 9 месяцев Сургут

Ух ты! Надюшааа! Поздравляю вас! Легкой беременности тебе! Пусть у вас с малышиками все будет хорошо!!! 

0
29.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибоооооооо! У меня теперь мечта, чтоб малыши разнополые были! хотя любить буду всяких и девочек и мальчиков)))))

0
30.03.2012
MILENA
Свободный

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   ГОСПОДИ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!  УДАЧНЫХ ВАМ 9 МЕСЯЦЕВ!!!   МОЛОДЦЫ!!!  МОЛОДЦЫ!!!  МОЛОДЦЫ!!!

0
30.03.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ураа;))) поздравляю!!! Береги себя и малышков;)!!!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

УРААА! я правда еще сама не донца осознала, что происходит)))

0
30.03.2012
Ассоль
 Мой самый бесценный бриллиант, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!! Пусть все будет прекрасно!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо! Надеюсь все так и будет!

0
30.03.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Жасминка! 

0
30.03.2012

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!храни вас Боженька!!!а папа папа  -сразу носик кверху и наверное походку изменил!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Папа нам попался очень волнительный! Я даже не ожидала)) 

Мы оба ходим улыбаемся второй день))) 

0
30.03.2012
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Как здорово!!! Поздравляю!!!!!!!!! Легкой беременности и родов!!!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Елена! Очень на это надеюсь! 

0
30.03.2012

Наденька,какое счастье! Поздравляю вас от всей души!!!  Лёгкой вам беременности!!!!

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Альпиночка! Желаю такого же счастья и как можно скорей!

0
30.03.2012

Ну слава богу. Поздравляю.

0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Наталия! от всей души желаю и вам все это испытать скорей!

0
30.03.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Берегите себя!!!)))
0
30.03.2012
Nadia
Ванкувер

Спасибо Света! :-)

0
30.03.2012
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ...

Похожие записи