Войти

ХГЧ и Д-димер

планирую беременность Санкт-Петербург

Олечка, держись!! Всё будет хорошо, в следующий раз обязательно будет ПОБЕДА!!!

Очень высокий ДДимер был, у меня такая же проблема.

0
25.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку! Как ты с нею справляешься? Думаю, может гирудо-терап.сделать?

0
25.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

девочки здесь посоветовали сходить к гематологу Боброву, говорят, он бог! Уже очень в него верю. Я поняла одно, надо самим во всем разбираться, врачам только лишь немногим важен результат. В основном - конвеер. Поэтому, надо пробовать, возможно и герудотерапию пройду

0
25.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А где он принимает в каком городе и клинике? В нашем случае надо испробовать всё! Единственное, время уходит! Жаль его.

0
26.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

вот то что мне советовали.

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1740479

Ты права, от того что время уходит становится безумно страшно. Поэтому, надо действовать! И верить в успех!

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Натали за подсказку, тоже пойду к Боброву. Ты сразу в этом месяце пойдешь или в след.цикле? Как лучше? У меня дела еще не начались, только несколько дней всё тянет низ живота.

0
27.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, я хочу записаться прям на ближайшее время, если это будет возможно. Монстры пришли, льет как из ведра. Как лучше не знаю, мне кажется на первичный прием можно и сейчас идти, надо же посмотреть картину протокола по имеющимся анализам а потом можно будет уже сдавать свежие когда нормализуется организм после протокола. Я читала, что ему присылают анализы на электронку и он консультирует по телефону. В общем, я решила не откладывать.

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ты права, лучше не откладывать! Не знаешь, надо ли брать какую-нибудь бумажку где-нибудь о том, что пролет? или просто выписку по сделанному ЭКО и последующие анализы, свидетельствующие о пролете?

0
27.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Для гематолога, я думаю, надо взять все имеющиеся анализы с которыми шла на протокол, + те которые сдавались во время протокола и после подсадки. А специальной выписки не надо, я думаю, и так ведь видно по анализам, что пролет

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Понятненько. Удачи! Я сейч звонила, пыталась записаться, на Кафедре в Снигеревке занято, а помощница трубку не берет. Будем дозваниваться...

Пиши, как чего, если чего )))

0
27.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки говорят - надо настойчивее ей дозваниваться

0
27.06.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Мдааа.... я к нему записалась в Скандинавию на 2 августа!!!! ранее ничего нет....
Попробую еще до его Натальи дозвониться.

0
27.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если кровь густая, то имплантации не будет. Нужно идти к гематологу и постоянно сдавать гемостаз. Только почему нельзя идти в свежий протокол когда завышает д-димер, просто до начала протокола надо было колоть препараты которые кровь разжижают, а лучше на пиявки сходить. Они хорошо помогают. Если надо могу порекомендовать врача.

0
25.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Уже тоже о пиявках думаю. Порекомендуй! В Питере, если можно )

0
25.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот, а мне назначили разжижать только после подсадки.

0
25.06.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

свежий протокол не для тебя,а вот КРИО все возможно т.к д-димер высокий был на момент подсадки,и уколы конечно раньше надо было колоть,так что,сейчас отдыхать,д-димер приводить в норму,посетить обязательно гематолога все показать,думаю назначат курс табл пропить.Удачи!сдай мутации и гемостаз расширен.

0
25.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пасиб! теперь начну вместо врача сама обо всем думать, если что БебиБлог подскажет ))). Информация полезная!!!

0
25.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

криошки самые сильные, так что выше нос, все будет! не падай духом!

0
25.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Будем стараться!

0
25.06.2013
Екатеринбург

жалко как :( хорошо, что есть снежинки, скоро ты с ними встретишься!

0
25.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь...

0
25.06.2013
Москва

Олька держись, верь, надейся!

0
25.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь!

0
25.06.2013
Вчерашний тестик хгч!!!!!!!

Похожие записи