Девочки, всем доброго время суток! Я нестерпела сдала сегодня кровь вот мой результат сегодня 12 ДПП ß-HCG séric 438.5 mUI/mL Яхооооооу!!!!!!
Девочки, всем доброго время суток! Я нестерпела сдала сегодня кровь вот мой результат сегодня 12 ДПП ß-HCG séric 438.5 mUI/mL Яхооооооу!!!!!!
Поздравляю, прям как у меня результат!!! Легкой беременности!!))
Спасибо, девчуши!!!!!!!! Наконец, я ощущаю себя счастливой женщиной!
Ух ты Эльза, отличный результат!!!! Растите и развивайтесь в строк!!!!