Войти

Эко в естественном цикле!!!

если только трубный,то сразу получится, цены везде разные,смотри на сайте клиники, у меня на Опарина было 38тыс+прегнил и цетротид по 1уколу, 41тыс вышло это без поддержки

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

у вас сразу получилось??? Расскажите пожалуйста поподробнее?? А то страшновато первый раз!! И что такое поддержка?? Сколько она стоит еще дополнительно?

0
27.06.2013

страшного ничего нет,намного легче чем стимулироваться, отслеживают фолик, у меня был 1укол цетротида и вечером укол прегнила и через день пункция и на 3день перенос... поддержку индивидуально назначают,смотря какие препараты от этого цена. Удачи тебе!

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

спасибо большое!! А пункция это больно???и если не секрет у тебя почему не получалось естественным путем??

0
27.06.2013
Москва

С трубным с 9 раз пока не получилось

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

а какие причины почему не получалось???

0
28.06.2013
Москва

Если б знать причины....

0
29.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

ну аичто в клиниках говорят!??

0
29.06.2013
Москва

Да не знают почему нет имплонтации

0
29.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я про это спрашивала у своей врача. у нас тоже трубный фактор после внематочной. собственно шансы намного ниже чем при эко, потому что клеточка всего одна ну максимум две, но с другой стороны нагрузка на организм меньше . Я сейчас тоже этот вариант рассматриваю. Мужа вот на спермограмму в понедельник загоню, посмотрим что там, а если все хорошо, то наверное будем пробовать в ец .В Нова-клиник эко в ец 54 тысячи. + анализы (я правда по страховке все сдавала, не в клинике, но приняли без вопросов) спермограмму только в клинике надо сдать, но там цена вопроса 1500 .

0
29.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

спасибки что поделилась!! Мы спермограмма давно сдали все ок!! Проблема тока в моих спайках на трубах !! Если вдруг в альтравите не понравится то пойдем в нова клиник тоже!! Может там и встретимся!))))мы планируем через месяц где то

0
29.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

У меня получилось со второго раза)

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

здорово!! А по времени сколько все заняло??ну если брать второй раз!! Прям от консультации и до момента что узнала что беременна?

0
28.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Я делала два цикла подряд) Ну чуть больше месяца)

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

ну хорошо!!!поздравляю

0
28.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо)

0
29.06.2013
Нижний Тагил

Не получилось,вышло все в 79 тысяч+сперма донора 6 тысяч,в Екатеринбурге.Клеточку взяли без проблем и оплодотворилась она хорошо,но видимо ,что то не так пошло.

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

тоесть не прижилось??

0
11.07.2013
Нижний Тагил

Да не прижилось(((,но я под наркозом делала пункцию.Считаю,если материально можете себе позволить ЕЦ то надо делать несколько раз,потому что там всего 10% шансов.

0
12.07.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

с трубным фактором получится с 1 раза!))

0
27.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

спасибо тебе огромное вот через месяц идем делать!!! Очень и очень надеюсь

0
27.06.2013
в чудеса нужно верить. Первый блин комом....

Похожие записи