Войти

Крио в естественном цикле

Наталья
Планирую Тверь

А у Вас по показанием эко в ец?

0
07.11.2022
Диана
Виктория, 2 года 10 месяцевПланирую Волгоград

Наталья , сегодня врач сказала,что все хорошо,эндометрий хороший,фолликул растет,будем в ец.

все что знаю) я новичок в этом плане,поэтому даже не знаю что спросить на приеме.

0
07.11.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Диана, обычно просто стимулируют, чтобы получить как можно больше яйцеклеток

0
07.11.2022
Диана
Виктория, 2 года 10 месяцевПланирую Волгоград

Катрин , у меня уже была стимуляция,дали цикл отдохнуть организму и вот сейчас планируется перенос

0
07.11.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Диана, а, ну так и надо писать, а то вы написали эко в ец

а это получается уже крио в ец

0
07.11.2022
Диана
Виктория, 2 года 10 месяцевПланирую Волгоград

Катрин , не разбираюсь просто,как врач сказала,так запомнила и написала

мне почему то говорят что это не крио,а сегментированый эко протокол

0
07.11.2022
Наталья
Планирую Тверь

Диана, сегментированный протокол потому что Вам по каким-то причинам после стимуляции перенос не сделали, дали отдохнуть. Стимуляцию в одном цикле сделали, перенос в другом. Но по сути это уже крио.

0
07.11.2022
Елена Иванова
Планирую Воронеж

Диана, вы стимуляцию, Эко по Омс делали или платно? Просто слышала, что эко по Омс пытаются закрыть сразу, без крио.

0
07.11.2022
Диана
Виктория, 2 года 10 месяцевПланирую Волгоград

Елена Иванова, по омс. Если честно у меня у самой непонятки. Мне не закрыли эко, т.е я сейчас нахожусь в протоколе эко,но за приемы с меня стали брать деньги и говорят,что это как крио,потому что эмбрионы то заморозили.

И при этом,говорят платить за разморозку,т.к это не крио,и в протокол эко не входит разморозка)))

я так понимаю,что бы мне новое направление не брать на крио,они все делают в протоколе эко+ берут деньги за то, что не входит в протокол эко)

но почему за приемы плачу,не понимаю)) и в регистратуре мне вчера ничего не смогли пояснить,пойду когда на прием ,буду узнавать все у врача

0
08.11.2022
Елена Иванова
Планирую Воронеж

Диана, отпишитесь тогда. Хоть в личку, хоть пост☺ странно это.

0
08.11.2022
Диана
Виктория, 2 года 10 месяцевПланирую Волгоград

Елена Иванова, хорошо) вот 14.11 пойду,буду все узнавать у врача)

0
08.11.2022

Я отказалась от такого протокола. Слишком дорого и мало эффективно. Хотя бы с небольшой стимуляцией

0
07.11.2022
Майя
Планирую Ярославль

Ирина, у автора перенос в ЕЦ

0
07.11.2022
Диана
Виктория, 2 года 10 месяцевПланирую Волгоград

Майя, спасибо

неправильно изначально поняла

заголовк исправила

0
07.11.2022

Майя, да, она уже исправила, что крио

0
07.11.2022
Екатерина
Захар, 3 года 3 месяцаАлиса, 6 месяцев 14 дней Тольятти

С 3 д.ц. К ре на узи , потом отслеживали овуляцию на 10, на 12, на 14 и на 17 д .ц. Назначили ипрожин (аналог утрожестана) 2*200 с 12 д.ц. На 19 д.ц сделали перенос . С первого раза все получилось нам сейчас 20 недель .

0
07.11.2022
Йошта
Планирую Москва

Екатерина, как вам в ец назначали поддержку и когда её отменили?

0
28.01.2023
Екатерина
Захар, 3 года 3 месяцаАлиса, 6 месяцев 14 дней Тольятти

Йошта, у меня из поддержки был только ипрожин , в 14 недель отменили .

0
28.01.2023
Lana
Москва

Всё просто) 5-6 д.ц. приём у ре, узи, анализы передала, на 10 д.ц. снова приём, узи, назначили прогинову 2*1 + тесты на отслеживание овуляции. На 13 д.ц. тесты+, назначили утрожестан 3*200, приём, узи. 17 д.ц. перенос, за час до переноса пироксикам 1 (20мг). Тесты полосатят, хгч+, ждём узи🙏🏽😍

0
07.11.2022
Ирина
Глеб, 2 года 9 месяцев Оренбург

Послушаю. Тоже предстоит.. особенно интересно у кого длинный цикл и поздняя О (20+ дц)

0
07.11.2022
Скоро пункция, а у меня горло! Тесты на 10 ДПП

Похожие записи