Войти

Скоро пункция, а у меня горло!

Так у Лора надо было спросить, можно наркоз или нет. Может сосудосуживающее можно закапать перед пункцией. Но это надо с врачом

0
07.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Тамара , я естественно сказала, что эко что на стимуляции сейчас.. Он да да понял, осмотрел ощупал, сказал ничего страшного нет. Я про наркоз то и не знала вначале

0
07.11.2022

Юлия, я думаю, все хорошо будет. Настраивайтесь на позитив🌼

0
07.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Тамара , спасибо! В первый раз все страшно, даже уколы делать руки трясутся! Особенно этот хгч страшно, он больнючий не скажете?

0
07.11.2022

Юлия, не делала, не знаю

0
07.11.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Перед пункцией разревелась, заложило нос, потекли сопли. Но не задохнулась, вроде😅

0
07.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Катрин , о точно! Я ж ещё зареветь могу😅кирдык вообще

0
07.11.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Юлия, Наркоз делается внутривенно, но мне надевали маску с кислородом. Так что, думаю, тут не было шансов задохнуться 😅

0
07.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Катрин , а кстати я не сдавала ни мочу, ни кровь перед наркозом! Всем так?

0
07.11.2022
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Юлия, Я тоже не сдавала ничего

0
07.11.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

У меня тоже пункция в среду

0
07.11.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Александра, как чувствуешь себя ?

0
07.11.2022
Юлия
Дашуля, 13 лет 4 месяцаСемён , 2 года 10 месяцев Оренбург

Александра, я? Ну у меня мало фоликулов, поэтому прям каких то болей нету.. Но почему то хочется есть и немножко убивать😅

0
07.11.2022
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Юлия, ахахаха . У меня дофига фолликулов . Но что-то последние два дня я реально хочу жрать

0
07.11.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

У меня искривление носовой перегородки-я сижу на каплях уже много лет. Перед пункцией прям, минут за 10-15 спокойно воспользовалась спреем сосудосуживающим-врач вообще ничего не сказала. Там даже не наркоз, а сон медикаментозный. Промойте нос солевым раствором уже прям в палате, чтобы максимально чистый был

0
07.11.2022
Первый день в протоколе Крио в естественном цикле

Похожие записи