Меня зовут Катерина, мне 36 лет, у нас сначала был только МФ, но потом после лапары мне диагностицировали непроходимость труб. С июля планируем ИКСИ. Надеюсь, что найдут тут необходимую мне поддержку. И сама постараюсь помочь если не делом, то словом, так как две ИКСИ и шесть неудачных ИИ у меня уже за спиной.
Прошу не принимать во внимание мой возраст и обращаться ко мне на "ты"
прятать грешно ))))
если будет желание пиши