Войти

В бой идут одни старики...и старушки

Добро пожаловать!!!! У меня тоже похожая статистика только с дс. Удачи нам! А моральная поддержка здесь о-го-го какая, лучше любого психолога!

0
28.06.2013

Привет, тезка! Приятно познакомиться. Я очень надеюсь на это ) Мне и пожаловаться вроде как некому - муж конечно слушает до поры, до времени, но все равно понять меня не может до конца, а больше я ни с кем не делюсь.

0
28.06.2013

"Обычные" люди нас не понимают... а здесь благодать. Мы с тобой не только тезки, но еще, можно сказать, и соседи )))) Есть еще одна Катя, что посередине живет, в Страсбурге. И кстати для Европы 36 лет - это самый подходящий возраст беременнеть!

0
28.06.2013

Катюш, а ты откуда? Я посмотрела в профиле, но не нашла где ты живешь.

0
28.06.2013

Я в пригороде Парижа живу, я в профиле по-моему город не указала

0
01.07.2013

Париж!!! (мечтательно закатыват глаза)

0
01.07.2013

Приезжай в гости !!!! )))))))

0
01.07.2013

С удовольствием, как только вырвусь... А ты если хочешь - к нам, хотя я понимаю что центр Германии с пригородами Парижа не сравнить

0
01.07.2013

Ну ты что, везде свои прелести!!!

0
01.07.2013

Катя, это же Парииииж!

0
01.07.2013

Да, навнерное, я уже просто его воспринимаю как место жительства. Мне кажется, в Германии круче, русские магазины, жилье дешевле... только моря нет )))

0
01.07.2013

А еще есть немецкий язык, пиво, колбаски. К русским магазинам я кстати отношусь очень скептически. Там и продукты не первой свежести, и продавщицы сомнительной вежливости.

0
01.07.2013

Ну вот и концертов у вас много, и телек у нас ОРТ РТР из Германии транслируют! К нам русские продукты как раз из Германии привозят, не все хорошее, но мы покупаем - пломбир, квашеную капустку.... У нас тоже в наших русских немногочисленных магазинах ВСЕ по-русски! )))

0
01.07.2013

скорее в худших традициях советского прошлого. И обругают, и обсчитают ...)))

0
01.07.2013

Ооо да, это точно ))))

0
02.07.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Ой, ну позитивчик, спасибо тебе. Мне хоть и не 36, но тоже 4 десяток))), так я себя совсем дитем ощущаю))) Кстати, при МФ рекомендую ИМСИ)))

0
28.06.2013

ага и не говори Наташ ))и не только ощущаем ,но и принимают за дите )) а я еще и спецом одеваюсь в подростковые вещи

так что какие наши годы Катя не смеши ! главное внутренний настрой ..хочешь быть молодой? будь !)))))

0
28.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Мусь, а я тебя потеряла)))

Как то видела теточку явно около 40 в юбке - поясе (раньше такие продавали с плиссеровкой), с огроменными ляшечками, и с таким же декольте))) вот это перебор.

0
28.06.2013

согласна ! когда старая женщина (эт я культурно выразилась )

молодитца ))) реально эт выглядит смешно .))) ..лично я пока себя не представляю в бабской одежде ( на теточку не похожа)))такую красоту прятать грешно ))))

как поживаешь Наташ?

0
28.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Муся, у меня скоро ПКС, еще неделька осталась. И такое чувство непонятное, неосознанное что ли. Так в свое время это казалось несбыточным.

0
29.06.2013

да !время летит ))) не боись, все будет Ок ))

0
29.06.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

0
29.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ха-ха, возраст твой :)) Я в 36 только задумалась о ребенке....Короче, мне 41 сейчас, чему я несказанно рада. Так что вливайся в наши ряды, молодежь!

0
27.06.2013

Ирина, а как ты справлялась с давлением общества на тебя?

0
28.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

очень легко! Давить можно только если человек болезненно реагирует. Говорила, что будет как бог даст и что для меня детик

не синоним счастья

0
28.06.2013

Ну попробовала бы я это сказать своим родителям...

0
28.06.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

К счастью мои родители - очень продвинутые люди. Они рассуждают также. Мама была изначально против ЭКО, так как ей жалко моего здоровья. И с каждой попыткой, она хоть и поддерживала меня во время нее, но после пыталась убедить не делать больше и поберечься. А папа вообще сказал философски, что счастье не в детях, и если я хочу я конечно могу упереться, но в целом он был бы рад, чтобы его ребенок по другому проводил жизнь нежели в мед кабинетах :)))

0
28.06.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

хахахаах. 38 лет и 11 месяцев))))))
Ты вообще молодуха))))

0
27.06.2013

Если честно говорить - разница в полтора-два года ничего не решает. ;))

0
28.06.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

не соглашусь. 2 года назад у меня было все великолепно)))))

0
28.06.2013

а сейчас - нет?

0
28.06.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

нет. Раз на ЭКО готовлюсь)

0
29.06.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Ну харэээ про возраст))) Мне тож 36 и для Германии (я тоже в ней) это вообще молодушки! Привет!!

0
27.06.2013

Привет, Ларик! рада соседям! Для Германии - это да, но по сравнению со своим знакомыми из бСССР я чувствую себя очень неуютно. Они со взрослыми детьми только жизнь начинают...

0
28.06.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Это ты жизнь начинаешь, а у них уже все скучно, обыденно))

Их дети ассимилироваться должны, ну или прошли уже этот этап, что стресс для ребенка всегда, а твой сразу будет тут в своей тарелке!!

Я вот теперь тоже твоя знакомая с России, и только-только начинаю))

0
28.06.2013

ура! буду ориентироваться на тебя !

0
28.06.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

ха! Старушка!!! Счаз. Мне 35 и я еще в полном расцвете сил. А подруга моя сказала что жизнь только начинается.

0
27.06.2013

ну раз подружка сказала.... )))) Я буду если получится не только старородящей, а просто древним ископаемым(

0
27.06.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

у меня типа того уже написано в обменке. Тут девченки и после 40 борются. Так что возраст нам не помеха, старушка!

Удачи тебе огромной! И чтоб этот год был у тебя забеременительным! А то в следующем году еще будешь динозаврами обзываться!

0
27.06.2013

ох, какие все тут позитивные! правильно я в кам сюда на огонек завернула!

0
27.06.2013

Ну не такой уж и старичковый возраст...ТЫ преувеличиваешь)))))

0
27.06.2013

если учитывать, что муж еще старше и ни у кого из нас еще нет детей - довольно странно.

0
27.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

ты с какого города если не секрет ?

0
27.06.2013

я живу в европе, в германии. В городе франкфурт на майне

0
27.06.2013

Катя, привет, добро пожаловать! Ты еще совсем зеленая))) Мне 41, о детях конкретно задумалась 3 года назад и вот наконец ))) то никого не было, а тут целую толпу жду))) (двойня).....

0
28.06.2013

Ой как здорово! двойня - это только мечтать можно!

0
28.06.2013

)))

0
15.07.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

приветик Катеринка а мне 40 и ничего уже 3 раза сходила и еще пойду

если будет желание пиши

0
28.06.2013

Спасибо, желание есть. Например такой горячий вопрос: как не поправиться во время гормональной стимуляции? Во время первых двух я поправилась на 15 кг. 10 из них сбросила, а 5 остались ((

0
28.06.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

ой милая не знаю я наоборот в весе теряю

0
29.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Кати Добро Пожаловать !!!!!!!!и скорейшего исполнения мечты !!!!!!!!!ко мне тож можно на ты ))))нас тут много старушек )))))

0
27.06.2013

Спасибо, Милочка!

Значит я тут буду себя со своим жизненным опытом (кратко - жопытом) хорошо себя чувстовать :D

0
27.06.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

даже не сумневаюсь )))))))))

0
27.06.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Привет! Удачи!! (Вспомнила эпизод из 'Ледникового периода', где сирена охмуряла бабулю ленивца, прикинувшись молодым атлетом с усами: 'Бабуля, чем морщинистее изюм, тем он слаще' :-) :-) :-) :-) :-) Бабуля купилась :-) :-) :-) :-) :-) Так что желаю успехов, как изюм изюму :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

0
27.06.2013

спасибо, Фиалочка,меня мой возраст не смущает тем более, что мозги-то от 18 далеко не ушли, но когда я думаю что мой ребенок будет видеть сомнительной красоты маму, у которой начнутся возрастные заболевания...Эээ, я уже как умная Эльза из сказки. Еще и ребенка нет, а я уже думаю как он себя чувствовать будет с родителями-дедушками-бабушками.

0
27.06.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Расстроила. Мне тоже 36, но я не старая)))))))))))))))))))))) Тоже МФ, тоже труба одна не проходима, тоже планирую ИКСИ.

0
28.06.2013

У меня обе непроходимы. Но еще полтора года назад я с ИИ забеременела, но потом сорвалось, значит тогда еще кто-то хитрый как-то проскочил... Но надеяться на чудо - по меньшей мере наивно. Поэтому сегодня договорились с ведущим меня профессором - обсудить в деталях последущие несколько месяцев.

0
28.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Эй! Алле! Ко мне три раза на "ты". Я 1977 года, если что.

0
27.06.2013

договорились!

0
28.06.2013
Свеttик
Планирую Москва

Добро пожаловать! Пусть все обязательно получится!

0
27.06.2013

Спасибо, Свеttик, и спасибо за напоминание ;)

0
27.06.2013

Кати привет!!!! Так возраст отставить, мы все молодые и красивые!!!! Заходи, располагайся!!!! Очень приятно познакомиться!!! Мне тоже 36 лет, ужО скоро 37, но я полна решимости стать еще раз мамой, т.к. у меня 2 сына уже есть!!! Удачи Катюшь, у тебя все получится!!!!

0
28.06.2013
Марина
Благовещенск (Амурская обл.)

Катя, ну ты рассмешила! В нашем дружном сообществе возраст - это не показатель ни для чего. Мы тут все молоды, красивы, и полны надежд на счастливое материнство!!! Так что давай присоединяйся в наши ряды

0
27.06.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Привет, добро пожаловать!

0
27.06.2013

привет!!!! мы тут большинство молодухи))))))) колектив веселый и дружный и добродушный))) скорейшего вам запузачивания!!!!

0
27.06.2013

Я хоть и с телефона, но не смогла пройти мимо. Катя, какой, нафиг, возраст? Думаешь тут девчонки двадцатилетние? ))) Тут полно девушек за сорок, так что без комплексов.)

0
27.06.2013
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

ничего ничего! уверена все получится-)))

0
28.06.2013

Добро пожаловать! Удачи!

0
28.06.2013

Приятно познакомиться!!! Удачи!!!

0
27.06.2013
Добро пожаловать! Пусть у тебя всё получится!
0
27.06.2013
Всем привет!!! Надежда не умрет никогда!

Похожие записи