Войти

Искусственная инсеминация

Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

привет.мы делали.я на стимуляции была.в день О приезжает е с мужем в клинику ,он сдает сперму.потом её обрабатывают и вводят тебе катетером.ты лежишь мин 15 и потом домой!

0
30.06.2013

А какие-нибудь анализы сдавали перед стимуляцией, вы и муж?

0
02.07.2013
Дашутка
Планирую Пермь

Приветик! Меня начали стимулировать с 4 д.ц., первые три дня клост по 50, потом 4 дня пурегон уколы по 50, на 13 д.ц. прегнил 10000 для овуляции и на следующий день ВМИ. За 1,5 часа до ВМИ сперму мужа обработали после ввели катетером мне, было не больно, но неприятно все быстро прошло, потом пол часа полежала и домой. Сейчас у меня 10 ДПО жду результата.

0
30.06.2013
Делают ли ЭКО специально для двойни??? Кто делал?!

Похожие записи