Всем, доброе утро!
Искусственная инсеминация .... Что это и как это проходит, в теории, я знаю.
Хотелось бы услышать, так сказать
из первых уст .....
Девушки, кто делал, и кого еще жарища :)
не очень измучила, может поделитесь своим опытом. Интересует все, сколько времени, когда приезжает муж, уезжали ли сразу из клиники, или нет.... вообщем все все
Заранее спасибо

