Девочки, у кого так было после переноса??? !!!!!!!!!!!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧдевочки, хелп!!! У кого так было? Рассказываю: вчера был перенос, причем прошел он очень быстро и безболезненно, весь день чувствовали себя супер. Сегодня рано утро часов в 4 утра проснулась от ощущения- меня как будто резали ножом изнутри!!! Поставила папаверин, выпила ношпу, потом спазмалгон, потом нурофен.. Боль была такая что я кричала, хотя обычно я хорошо терплю... Началась боль где то в области матки, потом было ощущение что болит все: начиная от яичников и вся область живота в тч желудок... Еще раз отмечу, что боль была очень резкая "как ножом резало"...сегодня утром проснулась, есть еще неприятные ощущения, но в целом гораздо лучше... Что это было?? Кто знает??? Так страшно за моих крошек, как бы все эти спазмы их не оторгнули...
Лучший ответ
Jane (сменила аву)
у меня вчера перенос был трехдневочек, пока все спокойно, даже гипера отпустила. уж лучше бы она была, это частый спутник положительных протоколов. а у тебя не пятидневочки были? мне почему-то кажется, что боль была связана с имплантацией ;))
07.07.2013
Ответить
Onya
У меня шестидневки были) но по поводу гиперы- не всегда она нужна, у меня два протокола с ней были провальными... А боль, скорее всего, от кишечника..
07.07.2013
Ответить
Jane (сменила аву)
может быть. просто у всех получились положительные примеры из тех девочек, что тебе ответили. я готова терпеть гиперу, лишь бы получилось!
07.07.2013
Ответить
Алена
лучше посоветуйтесь с доктором! у меня тоже самое было где-то на 3-5 день после подсадки.мой доктор сказал,что это нормально,посоветовал ношпу.начал болеть желудок-сказали попить что-нибудь от него.и все мы уехали в свой город.в поезде чуть кони не двинула от боли.а через день после приезда оказалась в больнице,а еще чере сутки в реанимации .оказался синдром гиперстимуляции яичников тяжелой степени!!!!!!!!!!!!! со всеми вытекающими его симптомами-асцит с его проколом и т.п.ужастики! врачи спасли.спасибо им!сказали я везунчик!с таким диагнозом!!!!!!!с реанимацией!!!!!!!!!!!и оставшимися 3мя моими эмбриончиками!!!!!!!!им уже 1,5 годика-носятся во вся и радуют нас с мужем!!!!!!!так что лучше с врачом сначала посоветуйтесь!!!!!!!!!!
01.07.2013
Ответить
Onya
фигасе!!! Поздравляю, что так хорошо все закончилось!)) у меня тоже вроде прошло))
02.07.2013
Ответить
Алена
как мне сказали врачи это случай единичный и бывает крайне-крайне редко.прежде чем мне назначили лечение и прокол асцита.собрали консилиум-куча врачей сидели с энциклопедиями!!!!да,еще и три дитенка остались!сказали я уникальный случай.и при всем хорошем исходе мне врачиха предложила удалить одного эмбриона.я посмотрела на нее,как на сумасшедшую.после всего пережитого и тяж.состояния!они все остались.значит так суждено.и при чем детки все здоровенькие!несмотря на то,что родились недоношенные!
02.07.2013
Ответить
Маруся
У меня так была!Я скорую вызывала!на 2 день после подсадки.Оказывается были боли в кишечнике и желудке от прогестерона,врач уменьшила дозу...пока все хорошо))))
30.06.2013
Ответить
Nissya
у меня было всякое и рези и иногда до такой степени, что я напол оседала. Я правда не помню когда конкретно резало, но по всякому было.
30.06.2013
Ответить
Яна
на фоне прогестерона может шалить жкт, так как помимо маточной мускулатуры расслабляется и жкт. а может яичники реагируют после пункции на масиков. у меня дикие боли были после подсадки. особенно мучили оргазмы, а после них дикая боль которая утихала после но-шпы
30.06.2013
Ответить
madmuazelle
мне тоже кажется, что это кишечник. Со стулом проблемы после пункции были?
30.06.2013
Ответить