Войти

Не проходите мимо.

ничего не ем а живот надувается
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня было... но мне кажется это не о чем не говорит. И я лучше пройду мимо. Не нервничай, все будет хорошо!

0
01.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Светик, спасибо, у тебя перенос сегодня? @@@@@ На удивление я очень спокойна, может ещё времени моло прошло, а может потому что не лежу и занимаюсь своими любимыми делами (без нагрузки) и наслаждаюсь отпуском!

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да, сегодня уже, время так быстро пробежало, даже настроиться не успела.

0
01.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Удачи тебе огромной!!! На кресле настроишься ;)))))

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Викусь. На кресле я раслаблюсь и забудусь, мне наркоту дали:)))

0
01.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Зачем тебе наркота?

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Дают у нас тут перед подсадкой. Еще не решила буду ли ее брать в этот раз. Первый раз брала, потом 2 раза не брала, вот думаю в этот раз покайфовать:)

0
01.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Да уж... а я пью две таблетки ношпы за 2 часа до переноса )))

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У нас еще дают противовосполительное и слабый антибиотик на 4 для перед.. А ношпу тут никто незнает, в русских аптеках продают не легально.

0
01.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Понятно. Тебе сколько размораживать будут?

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

сказали разморозят 4, подсадят 2, если все хорошо разморозятся, то двоих опять заморозят.

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Светик, лови ....

АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
01.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ловлю Катюш, спасибки!

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я после крио на ЗГТ!!! Живот надулся до переноса и до сих пор не сдулся))) чего и вам желаю!!!!!

АААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
01.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Спасибо )))

0
01.07.2013

я не в крио была, и гиперы не было но дуло меня постоянно тоже с 2дпп и удачно дуло ))))

0
01.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Спасибо, надеюсь, что мне тоже удачно )))

0
01.07.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Я в длинном протоколе, живот растет на глазах. Врачу сказала, он ничего плохого в этом не нашел. Удачи вам!!!!

0
01.07.2013
Уколы пргестерона Очень нужен ответ!

Похожие записи