Войти

Меньше 1,2.

очень жаль...у нас тоже в первом протоколе на крио неосталось,но я сразу вошла в работу,много работала,и все быстро забылось....Оль может я нетактична,но у вас было 13 эмбрионов,скажите сколько дожили до 5дня??

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Не заморозили, не дожили мне сказали. До 5 дожили 2 перенесли + 2 еще было к переносу + 5 , 9 штук дожили

0
01.07.2013

тогда я так понимаю у вас мф, у меня в первом небыло имплантации,во втором была,но увы несложилось чтото,и только в третем 2 заморозили и один со мной,у нас мф(олигоастенотератоспермия и у меня амг низкий)

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Какой еще мф??????? У нас по Крюгеру 12% , нормозооспермия, Вера не надо нам тут лишнего то приписывать))) У нас трубный фактор и все. АМГ у меня 7,08. С чего ты решила , что у нас МФ???

0
01.07.2013

я может и неправа,сразу извиняюсь,но у вас неосталось на заморозку,наверное потому что эмбрионы слабые были,с отставанием,(у нас так во втором протоколе было,на 3день все 6 хорошие,врачи удивлялись 100% все,а на 5 день 1 хороший бластоцист,остальные сказали растим до 6 дня и на крио,а на 6день позвонили и сказли извините замораживать нечего),как тут все пишут и мне говорили с 3дня за развитие эмбрионов отвечает мф,потому я вам так и написала,а про жф отсутсвие труб я незнала,еще раз извиняюсь за свои предположения

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

У меня оплодотворились все 13 яйцеклеток. 9 дожили до 5 дня. Сажали мне АА и АВ. Не знаю почему не заморозили.. остается только гадать.

0
01.07.2013

ну тогда тут вопрос к доктору почему незаморозили....

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

думаю они тоже не дураки , если бы был шанс заморозить наверное ори бы заморозили. А смфсл замораживать , если заведомо известно докторам что они не приживуться.

0
01.07.2013
Lelik
Планирую Махачкала

Вер и нам после неуд протокола поставили диагноз астенотератозооспермия, из 13 клеток оплод 8 шт,до 3 дня былоо 2 хоооших а ост 6 не дожили до 5 го дня. Подсадили 2х трехдневок,на 9 дпп хгч 0. Могло ли помешать МФ. И как вы решили эту проблему? Собираемся к осени на второй протокол

0
01.07.2013

мы решили методом икси))) с третего раза,до этого муж проходил иглоукалывание,кушал витаминки,но к третему протоколу сг была только хуже(((( может мои як были лучшего качества в этом протоколе,или спермики взяли удачно наилучшие ,но 3 из 3 получились,я очень переживала тот протокол,т.к из 9 планируемых ооцистов взяли 6,и только 3 хорошие,еще мне кололи Прегнил 5000 на 0 и 2дпп,я сама выпросила,и в поддержке только Крайнон был,незнаю тут думаю два фактора сильные эмбрион и удача. Еще третий протокол пошли сразу через 2 цикла после неудачного,доктор хотела сразу через цикл,но у нас рождество было,и две недели клиника на холидейс,протокол был длинным на менопуре,пункция на 15дц,а перенос на 20, никаких дополнительных обследований мне неназначали,только узи за 2-5 дней до М. Удачи вам!!!!

0
01.07.2013
Lelik
Планирую Махачкала

Спасибо! И вам легкой беременности!

0
01.07.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как жаль((((Но значит не время....Порадуй себя чем нибудь...отвлекись...не грусти....

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Бухать сеня будем с мужем, зальем так сказать печаль)) Я уже в субботу поняла, что это конец!!! Так, что я уже все переплакала. У ху** толку плакать??? От этого ребенок не появится.

0
01.07.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну и правильно расслабьтесь, но не переусердствуйте!Купи себе что нибудь, шмоточку или золотишко если любишь украшения...женщинам это помогает снять стресс)))А доктор то что говорит...???Опять к нему пойдешь?Дал назначения по дополнительному обследованию? Квоты еще есть на этот год?

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Сказали что записаться, когда мес кончатся на узи. Квоту щас получу новую. И через 3 мес в протокол, только уже с гематологом. На кровь я грешу.

0
01.07.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

так опять все круги ада проходить или сразу дадут без анализов???

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Так а че там? Мазки новые только на ифекции , кровь... А терапевт, эндокрин, флюха , экг, все год дейсвительно.

0
01.07.2013
goverla
Ксения, 18 лет 1 месяцДашуля, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А направление,заключение,протокол..?

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Ну получу, вынесу мозг ЖК опять)))

0
01.07.2013
dash-enka
Планирую Минск

Очень жалко... У меня тоже первый протокол был неудачный, представляю, как сейчас тяжело и как долго ещё будет тяжело... Обязательно нужно искать причины, а потом сразу во второй победный! Не отчаивайся! Анализы любые лучше сдать после первого цикла, будут более показательными. Так мне врач советовал.

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Т.е. вот сейчас месячные проходят и я иду сдаю???

0
01.07.2013
dash-enka
Планирую Минск

Нет, после следующих я сдавала. Сразу после пролета я сходила сдала на HLA и кариотип, а потом пересдала вообще всё, что касается показателей крови, в том числе гормоны.

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

HLA и кариотип, это что такое?????? Хоть сегодня можно мне сдать или после этих мес???

0
01.07.2013
dash-enka
Планирую Минск

Это два анализа, которые обычно назначаются по показаниям или после первой неудачи: HLA-совместимость супругов (иммунное нарушение, если муж и жена идентичны по системе HLA-антигенов), кариотип - хромосомное исследование, результатом которого должны быть 46XX у жены и 46XY у мужа. Оба эти анализа не изменяются в течение жизни, но могут указать на возможные причины неудачи. Довольно дорогие, поэтому если врач не назначал, то по возможности для собственного спокойствия перед будущей попыткой - в общем по желанию. Мы с мужем делали.

0
01.07.2013

Очень жаль ! Но не плакай много, всё получится в другой раз !

Сдай гемостазиограмму, и с ней к Гематологу на первый приём, а там она/он скажет, что дальше сдавать.

Посмотри сайт 4-ого роддома, там очень подробно написано когда и как сдавать гемостазиограмму.

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо, а в Питере или Москве 4 роддом.

0
01.07.2013

Ой, ты ж из Питера ! Да, 4 роддом Москвы. Ну тогда просто почитай, чего она там написали, а сдашь в Питере.

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Что-то зашла , и не нашла нужной инфо.

0
01.07.2013

гемостазиограмма и д димер нужен для гемостозиолога

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

А когда сдавать, хоть сейчас???

0
01.07.2013

в месячные нельзя, как пройдут смело сдавайте!

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

ок, спасибо.

0
01.07.2013
Lelik
Планирую Махачкала

жаль

сама такая,незнаю что делать, после мес иду на разбор,нав поменяю клинику, и на крио нет ничего. А почему твоих не заморозили хороших, вы не отказывались от заморозки? Я слышала если по квоте то не замораживают без договора,там уже отд плата.

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

если бы дожили до 6 дня заморозили бы за отдельную плату, значит не было в этом смысла

0
01.07.2013
madmuazelle
Планирую Москва

а как получилось, что месячные прорвались на 5дпп? Что доктор говорит? Какой это был день цикла?

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Говорит и так бывает, могут месячные пойти.

0
01.07.2013

у меня в первом протоколе М начались на 7дпп трехдневок,и поддержка непомогла

0
01.07.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

ну ё моё - как же жаль.....я верила, что у тебя все получится, ну значит в следующий раз! да?

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Да конечно))) через 3 месяца.

0
01.07.2013

я просто не в курсе, а инет глючит посмотреть Ваш дневник это первый протокол и осталось ли на КРИО? У меня только с КРИО получилось, а сразу не прижилось

0
01.07.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Нету ни чего на крио, да первый проткол.

0
01.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Оль,очень жаль,что так все получилось,можно я скажу,что я проверяла1.гемостаз сдается с 10-20д.ц ,лучше после 2х-3х мес отдыха т.к ща все будет завышено и 2.мутации гемостаза они в любой день цикла. Искать гематолога хорошего и к нему. Удачи и отдыхай. Факторы 8 и9 сдаются,фактор Виллибранда,волчаночный антикоагулянт.РФМК и фибриноген,но два цикла точно отдыхать.

0
01.07.2013

Олечка, в следующий раз обязательно должно получиться... По поводу гематолога - у меня потребовал обследование на АФС - любой день цикла, расширенная гемостазиограмма и парус-тест на 19-25 день цикла, т.к. их интересуют эти показатели именно в дни предполагаемой имплантации. Ну и конечно результаты анализов на мутации генов системы гемостаза.

0
01.07.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Ух, Олечка...как жаль. Я сейчас посмотрела статистику выпускниц на апрель и май и июнь.....Да это просто не беременный месяц был! так мало у кого получилось...в общем девочки, у кого получилось - герои! А у нас еще все будет, подождем, подготовимся)))

0
01.07.2013

Оленька, конечно жаль... Но далеко не у всех первый протокол бывает победным... Так что пей витамины, набирайся сил, миленькая!

0
01.07.2013
Ксения
Москва

Держись, милая! Обязательно получится в следующий раз.

0
02.07.2013

очень жаль, держись и готовься в новый удачный... Все получиться!!!

0
01.07.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0
01.07.2013

Эх, блин.... ничего тут не скажешь. Готовимся морально и физически к следующему разу.

0
01.07.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

жалко то как...((((

0
01.07.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

жаль(((очень жаль,держись.

0
01.07.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оля, я завтра позвоню.........

0
01.07.2013

держись... очень жаль...

0
01.07.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

эээххх хреново ....

0
01.07.2013
девочки у меян хгч плохо ростет!!!!!!!!!! ХГЧ на 12 ДПП 5-ти дневок!!

Похожие записи