Войти

Пролёт

Jane (сменила аву)
Екатеринбург

шестая попытка??!!! да как так то? клинику меняла?

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Да, в этой клинике у нас в республике самые лучшие результаты,прошлая была удача но БЗ

0
02.07.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

да уж, почитала твой дневник, сочувствую :(( у меня тоже была ЗБ на 8-9 неделе, потом чистка. теперь в третьем протоколе. уже заранее я готова к любому результату. пусть будет так, как угодно Господу Богу.

ты не унывай. это еще не конец жизни. все сбудется в свое время!

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Я была готова к любому результату но оказалось это меня выбило из равновесия, в голове каша,пусть у тебя все получится,желаю только трехзначного.

0
02.07.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

это точно. сейчас я типа готова, а потом реветь буду как белуга, если не получится. ну доживем, увидим!

0
02.07.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

эх...

держись!!!!

присодиняюсь к совету по поводу клиники

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо за сочувствие,клинику поменяла,по отзывам лучшая в Беларуси,получилось со второго раза но ЗБ

0
02.07.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

ну.... ты знаешь.. я тоже в лучшей клинике наблюдалась, где никак не могли мой эндометрий вырастить. цены огого какие.. полгода стараний, мучений, результат ноль.

в итоге нашла доктора в другом городе, поеду к ним, они мне должны помочь! сразу за меня взялись!

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Удачи,пусть всё у тебя получится

0
02.07.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

во блин... уже 6...жесть. И неужели не в одной из них даже имплантации не было. В стольких пролетов должна быть причина.

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Когда сменили клинику,получилось со второй попытки но на 7 ой недели ЗБ

0
02.07.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

значит надо идти дальше

0
02.07.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Лё......

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Лизунь,вчера читала твой пост,желаю тебе только ПОБЕДЫ и ни как не иначе, все обязательно у нас получится

0
02.07.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

обязано блин получится!!!!!!!!

0
02.07.2013

очень жаль.... держись...

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо,Катюнь

0
02.07.2013
Natali
Серпухов

Держись!у меня 5 попыток было и одна ЗБ из нихзнаю как всё это тяжело,ёпрст!ну ничего,прорвёмся!!

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо за сочувствие,мой муж всегда говорит "ничего,прорвеёмся" ,спасибо ему за понимание.

0
02.07.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

УЖАС!!! ШЕСТАЯ ПОПЫТКА!!! Как ты всё это преживала... где сил брала.... очень сочувствю... держись но не сдавайся не опускай руки...

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо, но сейчас кажется, что выхода нет....

0
02.07.2013

Сочувствую...

Фразка из моего дневника, я её читаю как мантру : "Возможно всё ! На невозможное просто требуется больше времени."

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо:))))

0
02.07.2013
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Не справедливо....(((

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Да,как то так

0
02.07.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Лелик, очень жаль!!!!! Это же надо шестая попытка!!!! Как же так??!!!! Терпения тебе милая!!!!!

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо за понимание и сочувствие

0
02.07.2013
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Очень знакомо! Держись

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо

0
02.07.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

шестая,я в шоке.держись милая,хотя будет сложно,но ты держись.

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо за сочувствие

0
02.07.2013
Свеttик
Планирую Москва

Шестая попытка- это жестко! Дай Бог, тебе сил перенести очередной удар судьбы!!! Держись!

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо Светик

0
02.07.2013

Лелечка дорогая...держись милая....я в шоке...шестая попытка...да что же такое...

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо Мариночка

0
02.07.2013
Лена
Алина, 15 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

блин...шестая попытка...нет слов...держись!!!

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо:))))))

0
02.07.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

нет слов

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Да

0
02.07.2013

Леличка сил тебе и терпения!

0
02.07.2013
Лёля
Валерия, 10 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Гомель

Спасибо Лисенок но кажется,что силы на исходе

0
02.07.2013
На работе........ Огромное желание))))))

Похожие записи