Адгезивно-агрегационная активность тромбоцитов,нужна расшифровка, плиз!
а еще что сдавали это часть гемостазиограммы, а к бы д-димер,фибриноген,протеины С и S и прочее еще проверить
Гомоцистеин (ИХА) (плазма с ЭДТА,лед) норма 5-12 результат 10,9
Гемостаз суммарный
Волчаночный антикоагулянт не обнаружен
Тромбиновое время норма 14-21 сек результ 16,9
Фибриноген норма 1,8-3,5 результат 2,49
Активность Антитромбина !!! (АТ-!!!) норма 75-125 результат 94,7
Х!!а зависимость фибринолиз норма 5-12 результат 4
Плазминоген 75-150 результат 93
(РФМК-ОФТ) 3,0-4,0 результат 4,0
Определение активности системы протеина С 0,7-не менее 1,56 результат 0,96
Д-Димер до 550мкг/л результат 182
АЧТВ сек 26,4-37,5 результат 32,7
МНО
протромбиновое время 9,8-12,1 результат 12,2
МНО 1,15-0,85 результат 1,06
% протромбина по Квику 70-130 результат 90,1
еще кучу всего сдала готово будет 09.07.13
ну тут все в прядке,отличная гемостазиограмма,отклонение не большое есть ,если от протокола времени много прошло,то нормуль. Просто в протоколе следи за д-димером и все.
у меня нет никакого протокола, я сама пытаюсь пока забеременить...18 числа лапара....после гистеры мне назначали лечение и я чуть от него не умерла, проблемы с тромбоцитами были.
а понятно,ну может к терапевту сходить,может курантил посоветовать попить.у тебя завышение не большое,у меня то же оно было ,но и еще кучу всего по крови,а мутации гемостаза не делала ?
ой много всего сдала, там посмотрим когда готово будет, мне сейчас пить ничего нельзя, гематолог запретил что либо пить пол года...три месяца только прошло...думаю это просто организм еще не отошел от того шока что испытал...спасибо большое Юляш...как там Тольятти то поживает...я 20 лет там жила))))
понятно,ну да ,еще все может встать в норму. А Тольятти растет! Набережную всю застраивают под дома в Автозаводском районе.Построили ледовый дворец ,это типа Дворца спорта,хоккей там будет играть и проводить,кафешек полно,весь Парк Победы в них летних.
что с голоду??)))))))))))))))))))) совсем от работы дома отдыхаешь))))))
нее он вес набирает,за 8лет совместной жизни +25кг,шарпей блин.раньше баловала,а щаа редко.