Войти

Давайте знакомиться!!!!

Мама девочки (12 лет)

Добро пожаловать!!! Мы тут рады всем и поможем, чем сможем! С трубами беда, конечно, но желаю удачи с первого раза Тебя как зовут, Киви?

0
02.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо!!!! Очень надеюсь!!!! Зовут Женя!!! А тебя как по имени??

0
02.07.2013
Мама девочки (12 лет)

Алина

0
02.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Очень приятно познакомиться!!! 

0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет)

И мне 

0
03.07.2013
Москва

привет , добро пожаловать. ;) Я сама тут не так давно , хотя, читателем была долго. А писать начала, как начался мой перый протокол. Удачи тебе !!!!!

0
02.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Удачи в первом твоем победном протоколе!!!!!!!!!

Сама мучаюсь выбором клиники!!!!!!!!!!!!

0
02.07.2013
Москва

спасибо большое!!! И тебе удачи!!! Ты в каком городе мучаешься? )))

0
02.07.2013
Мама мальчика (8 лет)
Клиники выбор стоит Урал, т.е. Екатеринбург, Уфа, Казань, Тюмень, Пермь. 
Просто живем в небольшом поселке и все эти города от нас относительно недалеко расположены!!!
Пока записалась на первичный прием в Уфе в 2 клиники, и в Екатеринбурге в одну!! Буду скорей делать там где возьмут, а то только отпуск у нас на это дело!!! По другому не вариант.
0
03.07.2013
планирую беременность Москва

Добро пожаловать !!!

0
03.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо!!!!! 

0
03.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
03.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо!!!! Такой мишка очаровательный!!!!!

0
03.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Привет ! Добро пожаловать !!

Я сюда как попала, как на наркотик подсела, почти ни дня без сайта прожить не могу,

0
03.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо, до этого была в зачатии!!! Сайт и правда как наркотик!!! 

0
03.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

привет, добро пожаловать к нам!!!

0
03.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Привет!!!!! Очень рада такому теплому приему!!!

0
03.07.2013

Привет

0
02.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Привееееттт!!!!! 

0
03.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0
02.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Ой, спасибо, очень приятно!!! Такая подковка классная!!!!!

0
02.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать! Очень рады!

0
03.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо, тоже очень рада знакомству!!!!

0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

добро пожаловать к нам! Поможем, чем сможем! У нас тут самый дружный коллектив))))

0
03.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо!!! Правда очень дружный!!!!! Мне очень нравиться!!

0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Присоединяйся, не самая плохая компания!)))) 

0
03.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо!!!! Думаю самая добрая компания здесь собралась!!!!

0
03.07.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)
Добро пожаловать!
0
02.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо!!!! 

0
03.07.2013
Всем приветик!!! Делюсь эмоциями!!!

Похожие записи