Здравствуйте, девочки!!!
Вот теперь официально вступаю в сообщество ЭКО-мама, до этого долго читала ваши посты. Вместе со многими радовалась, переживала, плакала.
О себе: мне 27 лет. Планируем более 5ти лет!!!! Надежды не теряю. В феврале была лапароскопия и вердикт врача: ЭКО! (правая труба непроходима, левая сильно извита).
Примите меня к себе????
Тебя как зовут, Киви?