Вероятность положительного резульатата

именно в ВРТ, и именно озвучили-когда я этот вопрос задала. Ответ-обычные среднестатистические данные, которые несложно найти и в Инете. ГСГ не плохо делали в академе-900 р. без особой очереди. А вообще я за ВРТ, в Маме ценники конячьи-грят, все анализы, через Москов делают. )) В ВРТ-первый и удачный протокол. У меня много знакомых с положит результатом после ВРТ. Спасибо врачам и эмбриологам! Удачи!
04.07.2013
В академе? Это где?И цена? 900 или 9000?? Потому что везде цена от 9000 и выше ( в Маме 13 000 с лишним )
04.07.2013
Академгородок поликлиника СОРАН, а гсг наверно я не правильно поняла-мне там проходимость труб смотрели.. 
04.07.2013
Врач у меня Юлия Владимировна Мыльникова, она дала мне направление на гистрероскопию в Иркутский диагностический центр или в Центр молекулярной диагностики (на мой выбор). но там очередь большущая((
04.07.2013
Что за бред! Как, делая первый раз эко, можно что-то вообще прогнозировать!? Фиг знает, как организм себя поведет! У всех по-разному! У нас у всех одна вероятность: 50/50! Либо получится, либо не получится! Можно у них самих спросить, какую они тебе вероятность в их клинике дадут!))) Не слушай их! А кто у тебя врач в ВРТ, если не секрет? Она может посоветовать, где делать гистеру?
04.07.2013
я сама спросила, какие у нас шансы!!! но мне кажется, что это не так важно, говорили или нет!!! не забивай себе голову!!!
04.07.2013
Это полная ерундаё это в мать и детя строят из себя, все кто из моих знаком там делал эко не доволен, и я в шоке как они их там смотрят, у знакомой не дождались не одного анализа и начали стимулировать ее, когда она мне сказала что у нее плохой анализ крови и экг но у нее уже завтра пункция у меня глаза вылезли на лоб. 
04.07.2013
Меня тоже в ВРТ всё устраивает и врач замечательный. А неудача- ну не всё же зависит от врача, очень и очень много от природы((. А гистеру делать в "Мать и дитя" меня вынудила действительно необходимость- завтра уже еду и анализы все сданы(( Назад пути нет)). Я пыталась в молекулярке записаться несколько раз к Чертовских и анализы уже сдавала, но цикл подвел, на три недели задержался, вот и прошла моя очередь, а сейчас врач в командировке, запись только через месяц. Вобщем, учитывая, что я не из Иркутска. а приходится приезжать, то реально сделать её только в свой отпуск возможно- сейчас. Потом никто меня никуда не отпустит. Ладно, будем надеяться, что гистрероскопию сделают, а потом я с результатами уже к своему врачу отправлюсь, с ней и будем решать, как быть дальше))
04.07.2013
Удачи Вам на завтра!!! 
04.07.2013
делаю второй раз эко,не впервом случае не во втроройраз( другая клиника) никто не давал ни каких процентов...можно узнать статистику всей клиники..не более!
04.07.2013
нет, не говорили. 
04.07.2013
Мне тоже не говорили, да не один врач Вам не даст таких прогнозов, я делала в мать и дитя и ушла от них в ВРТ,  очень довольна своим врачом и гистеру тоже у них делать не советую, имхо, лучше Шарифулин или Чертовских, если нужно подробнее в личку напишу. 
04.07.2013
Нет не говорили
04.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
о протоколах...когда можно? SOS!!! Д-димер! Помогите!