Войти

Д-Димер!!

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

как давно его колешь и до этого мониторила его?я бы так и оставила 03+кардио или тромбоасс добавила 2т в день.Если он падает то хорошо.

0
05.07.2013
Юличка я  получила результаты с другой лабы ХГЧ на 15 ДПП -3990,0 я уже сума сойду что это такое кому верить...я просто в шоке это что тройня у мяня выходит!!
0
05.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой мать,у меня бы уже крышу сорвало,как ты там еще жива ,тут надо все сдавать в одной и той же лабе.

0
05.07.2013
мне уже сорвало крышу если честно .....пойду еще рас пересдам в ту другую лабу...Юля а ты не подскажеш какой у меня срок беременности если 19.06 был перенос 5-ти дневок и все были с хетчингом
0
05.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну я так думаю 4нед,если мне на 24дпп узи делали ставили 5-6нед вроде

0
05.07.2013

мой врач  сказала если я правильно поняла 5 недель Б, и нормы ХГЧ то й лабы 5-тая неделя от 217 до 7500 

0
05.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

понятно.

0
05.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ты же на 14дпп сдавала,лучше на 16дпп чтоб рост видеть.мдаа,капец конечно,сил тебе душевных,моральных

0
05.07.2013

у меня сегодня 16 ДПП я уже не сдам я наелась уже....  завтра сдам на 17 ДПП

0
05.07.2013

Увеличивай дозу фракса!!! Утро/вечер по 0,3

0
04.07.2013

еще добавляй один фраксипарин коли утром и вечером

0
04.07.2013

 врач что говорит? я бы пересдала а потом возможно повысят дозу фраксепарина.

0
04.07.2013
Мои ожидания????? Томительное ожидание.....

Похожие записи