Девочки пишу вам, выговорится больше не перед кем, я вам уже надоела я понимаю, иду на сайт с одним негативом, но нет сил держать всё в себе, у меня от нервов аж но глаз выламывает и ногу подкашивает, Господи Дай мне сил!!!!!!!!!!!!!!!!! На работе девочки не могу находится, все раздражают, еле еле сдерживаюсь, чтобы не разреветься, губы трясутся, в самой работе косяки сплошные, директор уже касится на меня, еще у двоих сотрудниц день рождения скоро, с одной из них очень хорошо общались раньше, но теперь она даже на ДР не позвала, тоже очень переживаю, друзей НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! как плохо еще и от этого, сегодня муж собрался на встречу с давним другом, я ему сказала чтобы ехал развеялся не много, т.к. он тоже весь не в себе, но он меня не хочет одну оставлять, а мне и пойди то не куда, и пообщаться не с кем((((((((((((((((((( Девочки милые как же тяжкооооо(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Куда себя деть, если одна дома боюсь даже за себя(((((((((((((((((((
Девочки мои дорогие не могууу(((((((((((
жалейте меня все,я такая бедная.... Викуль,хватит,пора остановиться!!!! и мужа отпускай с улыбкой на встречу с другом,а не унылой гримассой, да наши пролеты ничто по сравнению с девочками кто потерял беременность,ребеночка.... бери себя в руки,иди в спортзал,басейн,сходи поменяй прическу!!!! бегай в парке,вяжи. А подруги то где подевались??? дге школьные,вузовские друзья,соседи????может ты сама нехочеш чтобы они у тебя были. Давай так завтра выходной-встала пораньше умылась,накрасилась,испекла блинчиков сделала кофе и к мужу в постель в красивом белье и халатике!!!!! меняйся сама,радуйся улыбайся и к тебе потянутся люди!!!!
Верочка спасибо, не знаю как то все растерялись, у всех своя жизнь, но вполне возможно их просто и не было, я понимаю что виновата сама не нажила себе друзей, видимо как то так получилось, сама в этом виновата, наверное своим провидением отталкиваю от себя людей((((((
а родные,сестры,баратья их жены,мама есть у тебя?
Я в семье один ребёнок, мамочка есть, есть двоюродные братья, но у них у всех своя жизнь, они практически все общаются между собой, нас как-то не зовут, они все очень успешные, другая жизнь немного, чем у нас((((((((((
если они незовут вас,то вы позовите их!!! я могу сказать про себя,я уехала в чужую страну,вышла замуж и по интернету нашла подруг,по однокласникак,даже представляешь одна девочка в одном универе со мной училась
Спасибо Милочка огромное))))))
Знаешь как мы с мужем любим - берем плед и что-нибудь вкусненькое, можно прям ужин взять, можно шампусик взять и от комариков спрей и идем на лужайку и там ужинаем)))) смотрим на небо и болтаем, прикольно позитивно!
А у друга мужа есть жена? приготовь ужин и позови к себе в гости друга с женой/девушкой, потенциальная подруга тебе!
Милочка этот друг приехал не надолго он живет в Москве, уже в возрасте ему по-моему 50
.Викуль, видела, как ты всех уже допекла своим нытьём? Хватит сопли размазывать, будь уже наконец МУЖИКОМ ))) Ты знаешь, что у меня была возможность умом тронуться и в депрессию впасть, но справилась сама. Тут, видимо, особенность характера сказалась. Я просто очень смешливая и могу смешное видеть во всём. Бывает даже в маршрутке остановиться не могу, давлюсь смехом и икаю. Если хочешь могу с тобой по скайпу поговорить. И вот ещё, мне недавно одна родственница (от неё муж ушёл) рассказала про сайт (не пугайся) для самоубийц Победишь.Ру там есть статьи специалистов почитай будет интересно, только не заходи в категории - "Как лучше себя прикончить" (шутка, там такой нету). Ещё советую замечательную книгу доктора Курпатова "5 шагов от депрессии к радости".
Спасибо большое Олечка)))))))))))
Согласна с Мариной!!! Хватит ныть, если ты сама не захочешь, никто тебя из этого состояния не вытащит. Если хочешь быть счастливой, будь. Мы сами строим свою жизнь. Ты страдаешь и заставляешь страдать любимых тебе людей. А может стать самой счастливой и окружающих? Напиши себе план выхода из депрессии. Если ее можешь сама выйти из этой ситуации, сходи к психологу, на тренинги, почитай книги. Ты же ничего для этого не делаешь. Ведь если рассудить, то ничего страшного в жизни не произошло. Прими это как урок, сделай выводы и вперед!!! Будь счастливой! Жду от тебя пост, как ты поборола депрессию, покажи пример другим, будь сильной.
Да Викулька, я уже как твою аватарку завижу, уже предполагаю, что там будет написано.
Со всеми девочками согласна. Ты кто по гороскопу и муж твой ?
У тебя же самый сильный знак зодиака для женщин !!! Ты чего паникуешь то всё время ? Это на твой знак зодиака вообще не похоже. Давай, соберись в кучу !!!
У мужа твоего непростой характер, для примера - Путин и Маргарет Тетчер весы по знаку зодиака, понятно что с этими людьми ох как непросто.
Но с твоим знаком зодиака это вполне под силу.
А потом подумаю - подумаю, че нового искать. Чет лень. Этот родной, да вообщем-то хороший.
Помню комментировала ваш единственный пост про майских экошек,и после этого обходила ваши посты стороной,вернее читала,но не комментировала,потому что вижу,что вам как об стенку горох все то,что вам тут советуют девочки,которые сидят уделяют внимание вам,а у вас все одно и то же,и никаких перемен! Хватит уже ныть! Советую для начала,не откладывая в долгий ящик найти фильм "Секрет" и посмотреть его до конца! Возьми себя в руки,наберись смелости и подойди к мужу,сядь и искренне поговори с ним,расскажи ему о своих переживаниях,о том,что с тобой происходит,и решайте проблему вместе! Так нельзя,ты сама для себя должна это понять! С вечно ноющими и недовольными людьми никто не захочет общаться! У меня то же была такая подруга,но меня надолго не хватило,потому что нужно прекращать общение с людьми,которые вечно жалуются на жизнь, по причине того что все эти бытовые неприятности заразны,а кому хочется так жить! Пойми ты одно-это твоя жизнь и ты сама за нее в ответе,какой путь ты выберешь,так и будет! Жизнь прекрасна и все у тебя будет хорошо! Верь в это! Соберись уже! И с таким настроем в каком ты шла в протокол у тебя ничего не получится! С мужем то же нельзя так жить,если вы хотите быть вместе! И да,сходи в церковь,уверена тебе станет легче!
Викуль, так нельзя!!! От куда такая депрессия???
Все живы, здоровы - а это самое главное!!!
Да жизнь - сложная штука, и никто не говорит что будет легко!!!
С такими мыслями и настроем у тебя точно ничего не получится!!!
Соглашусь в чем то с Мариной, что если ты будешь продолжать так дальше, ты останешься одна!!! И это реальность!!! Никто не любит постоянно недовольных людей!!!
Вот ты говоришь на ДР не пригласила!!! А ты подумала почему??? Может потому что человек хочет повесилится, оттянутся от души!!! А тут ты...с натянутой улыбкой и тоской в глазах... все желание повеселится отпадет(((
У оляши котяши нашла в дневничке очень хороший блог! Мозг на место вставляет!
от возьми и пригласи сама к себе в гости. Я сама таким образом всех своих подруг отвадила. Теперь они отдалились-а обратно очень тяжело. Я постоянно себя отвлекаю от плохих мыслей-настраиваюсь на позитив! Занимаюсь вышивкой,вязанием-меня это успокаивает. Вообще чтоб об этом не думать нагружаю себя работой(я дома пока-не работаю).Делаю ремонт. И кстати -мне помогает церковь! Так что встряхнись! Сделай прическу-надень любимое платье-и просто прогуляйся! Уверена поможет!
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты-всего лишь зрители. Викулька у меня то же был срыв и не один раз. Пока однажды я не пришла домой , а там висит плакат с данным изречением,(это я мужа достала) он меня недели две как котенка в него тыкал и говорил возьми себя в руки, вникнись в смысл. Знаешь мне помогло, я взяла себя в руки, а в психологов я не верю, я понела только одно, что все зависти от того в каком ракурсе смотреть на мир. Извини если, что не так, но это чисто моё мнение. Соберись!!!!!!!!!
утром и сказала себе , я самая красивая, счастливая, у меня самый лучший муж и пошла на работу, пахать!!! А не сидеть и портить всем насроение. Еще раз извиняюсь
Займи себя чем нибудь начни вышивать или еще чего нибудь ....еще советую вам с мужем отдохнуть слетать или съездить ....если финансов нет выбери те подешевле чего нибудь возьмите в долг или кредит 30-40 тысяч хватит и на море на неделю если прям совсем нет возможности тогда к каким нибудь родственникам ....приглашайте друзей к себе в гости ...сейчас лето купи мяса и овощей и пригласи мужа вечерком шашлычка пожарить ...мы часто вдвоем на шашлык гоняем любим посидеть одни .....у тебя родители твои рядом живут ? Мои рядом с нами вот если плохо я к маме сразу она всегда поддерживает или к сестре .....
. Ой это мне, а это тебе котик
!!!!!Вик, вот такой тебе совет-иди займись тем, чем НИКОГЛДА не занималась- танцами, живописью,фотографией...хоть метанием молота))))) Главное. чтобы нравилось и увлекло)
я тебе в личку кое что напишу попозже)
Спасибо Тори)))))))))
Тоже плюсуюсь! В клиниках неврозов депреснек бегом лечится!
Ауууууууу!Вы в сотый раз поддержки просите, а ответы походу не слышите. Клялась себе не комментировать ваши посты. Не выдержала. Повторяюсь. Обратитесь к специалисту. Вдвоем с мужем. У вас невроз чистой воды. Одна вы скорее из этого состояния не выберетесь. Дальше будет только хуже. Поверьте, я знаю о чем говорю. Торжественно обещаю сама себе, что это мой последний вам комментарий. Нет сил.
у меня в том году было так, после пролета вообще выла ходила постоянно, муж вообще не мог меня понять, мы уже даже разводиться хотели, но дали себе шанс и поехали на отдых и в себе разобраться решили, и получилось, получилось понять друг друга и самих себя, если есть возможность уедите вместе куда нить, бросите все эти городские проблемы, разберитесь в себе и в друг друге.
Сходи в салон красоты, запишись на педикюр, массаж или косметические процедуры. Во первых не останешься дома одна, во вторых тебе там будут рады, в третьих получите удовольствие, в четвертых снимете тонус мышц, вызванных нервным напряжением. Потом купите себе вкусняшку, пройдитесь пешком. Шепотом: можно и поплакать на прогулке, на воздухе легче потом в себя прийти))
Знакомая ситуация, сама в такой же была, после неудачного эко, вообще ни то что жить не хотела, а не понимала, что дальше делать и делать ли вообще. Уехала с подругой в Москву на майские праздники, сходила в храм и как то легче стало, а потом все получилось, что хотела.Может и правда вам в отпуск и сменить обстановку
Так, Викульчик, давай вместе из депрессняка выходить! Я сегодня тоже поддержку отменила, (разревелась на кухне пока готовила, муж слава Богу не увидел, чтобы еще больше не переживал - мне его тоже жалко)! Поэтому не ныть!
Когда в протокол пойдем? в октябре?
Викуль, если сама не можешь справиться, нужен психолог! Я ходила, я жить не хотела в те моменты, мне помогли. И он правильные вещи говорил- дети приходят к счастливым родителям!!! Научись быть счастливой именно сейчас!!!
Викуль привет! Надо думать о следующей попытке! Все равно ведь должно же когда нибудь получится. Я пока думаю о след. попытке. И ответь мне на сообщение. Я жду. Я бы даже параллельно взяла бы малютку с дет.дома. Вот только не знаю реакцию мужа.......Пиши
Викуль может тут есть девочки с Омска,обратись,договоритесь о встрече,проблемы тут у нас у всех одинаковые так что будет о чем поговорить!!!
милая девочка я тебе уже писала я тебе сейчас снова напишу в личку почитай
Викуль, это обязательно пройдет! Потерпи...
И все-все будет хорошо, вот увидишь!
Викуля,пож-та не отчаивайтесь. Мы -женщины должны быть сильними!!!!!
Вик, я скоро твои посты будут обходить стороной.. НЕ В ОБИДУ!
таккк и с чем это все связано,в чем причина такого настроения?