Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Как называются Пурегон и Цетротид в перечне лекарств?

Мама девочки (12 лет)
У меня в рецепте написано - folitropinib (пурегон) и cetrotidi (цетротид)
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А за цетротид вернули деньги? Я пурегон нашла, а вот цетротид никак не найду. В перечне они должны идти по действующему веществу, а в цетротиде оно- цетрореликс вроде
0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Ооооооо, я тока декларацию заполнила, планирую нести на след.неделе. Вот теперь и не знаю, правильно или нет. Посмотрим, что девчонки еще напишут. 
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я тоже покупала отдельно лекарства. Звонила в клинику. они сказали, что рецепты дадут на них. А налоговой нужен рецепт, чек, товарный чек + желательно аннотация, чтоб они не придирались, что лекарства нет в перечне. Сумму за лекарства приплюсовать к разделу 01.
0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Ага, спасибо, все есть, кроме аннотации. Но я думаю, не проблема будет ее достать
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да скачать или от самих лекарств.
0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Лучше от своих)))) ну её на фиг эту налоговую, еще придерётся
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А у меня, например, не осталось. Я их не храню. Все равно схему применения врач индивидуально назначал. Да и было это в прошлом году
0
06.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Можно подойти в процедурный кабинет в своей клинике и попросить, они же все равно их выкидывают))))
0
06.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
А кто-то боялся декларацию заполнять… )))) а ща вон спец уже какой!
0
06.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
ДА)))) А все благодаря моим друзьям-помощникам)) Без вас бы никак!
0
06.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Да ладно тебе, реально ничего сложного
0
07.07.2013
планирую беременность Москва
Оксанчик,привет! Ссылка очень полезная! Но я не нашла в перечне как называется Пурегон и Цитротид((Подскажи пожалуйста где искать! Спасибо!)
0
07.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Посмотри в аннотации лекарств. А в перечне смотри по названию разделов. Процесс геморрный, но иначе никак
0
08.09.2013
планирую беременность Москва
Хорошо) спасибо)
0
08.09.2013
Мне вернули 13%!!!! Получила налоговоый вычет

Похожие записи