Войти

болит живот

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Это от прогика, проверено. Удачи, пусть все получится!

0
07.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Большое спасибо, очень верю!

0
08.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Пусть лучше будет симптомом:) УДАЧИ!!! У меня сегодня 7дпп, кололо и стреляло на 3-4, сейчас чуть потягивает. Но в прошлый раз тянуть и колоть начало где то на 6-7дпп и до хчг, даже имплантации не было, поэтому на прогик думаю.

0
08.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Уфа
а это считается симптомом беременности? Почему интересно некоторых не болит живот, все же на прогеке 
0
08.07.2013
Минск
боль терпеть не нужно: больше отдыхай и ношпа 2 т до 3 раз в день, магне В6 по 2 т 3 раза в день и можно на ночть свечи папаверина...

0
07.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Спасибо! Я пью кардиомагнил и ангиовит, там есть магний и витамин В6 и фолька. А болит у меня переодически, меньше минуты и отпускает, я не могу сказать, что прямо терпеть приходится, но иногда, прямо сильно тянет.

0
07.07.2013
Минск

ношпу можно, не переживай...

0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня долго болел живот ....и все хорошо пей ношпу

0
07.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Уфа

А когда ее пить? Сколько?

0
07.07.2013
Жуковский

Мне врач говорила не больше 3х таблеток в день. Но меня перевели на магне Б6, сейчас но-шпу пью крайне редко, раз дня в 3 может быть...

0
07.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Якутск

Это очень хороший признак , какой день подсадки?

0
07.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Уфа

сегодня уже 7 ДПП у меня пятидневочки , а болеть стал со 2ДПП

0
08.07.2013
Жуковский

У меня яичники стреляет, пью но-шпу и магне Б6))) Много желтых тел, как объясняет врач. В твоем случае это может быть активная имплантация. А в дни, когда должны были прийти М., у меня все симптомы были, вплоть до жидкого стула))) Не нервничай раньше времени, все должно быть хорошо!!!


0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

у меня недель до 16ти постоянно живот ныл

0
07.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Думаюхороший! Я когда забер у меня болело снизу справа все время, недель до 12.

0
07.07.2013
12 дней после подсадки... НУЖЕН СОВЕТ!

Похожие записи