Девочки всем привет! У меня 6 день стимуляции в длинном победном протоколе, и вот с чем столкнулась, уже 3 ночь подряд не могу нормально спать, крутит ноги не возможно.может кто то сталкивался с этим? Что делать? Спасибо.
Крутит ноги по ночам
Здравствуйте, уважаемая Вера.
Указанные вами ощущения могут являться реакцией организма на проводимое лечение и, как правило, носят кратковременный характер. Тем не менее, при сохранении болей, необходимо обратиться к лечащему врачу с целью получения соответствующих рекомендаций.
Я от всей души желаю вам здоровья и непременного достижения положительного результата!
С уважением, Антон Олегович Корчагин, врач акушер-гинеколог (репродуктолог)
ЗАО "Медицинская компания ИДК" ГК "Мать и дитя"
г. Самара
Благодарю за ответ!
у меня такое было!!!! мне врач сказал что это из-за того что вводят в климакс в длинном протоколе!!! гормоны не работают и так реагируют ноги!!как мне врач сказал... посмотри все женщины которые в климаксе у них начинают болеть ноги...вот это реакция на отсутствие гормонов..... я мазала ноги лиотоном, и пила кальций д3 никомед!!!!
спасибо,да ведь кстати помню мама тоже на ноги жаловалась когда климакс наступил
У меня так же было!!! Я даже к сос хирургу/гематологу ходила, испугалась тромб... Он рекомендовал по согласованию с доктором эко ( я все рассказала, что применяю и за чем) панангин 2*2 стандарт, а после подсадки фраксепарин, сказал поможет! Через неделю все прошло, боль ушла!
Спасибо, в среду к врачу на мониторинг спрошу обязательно у него