Девочки всем привет! У меня 6 день стимуляции в длинном победном протоколе, и вот с чем столкнулась, уже 3 ночь подряд не могу нормально спать, крутит ноги не возможно.может кто то сталкивался с этим? Что делать? Спасибо.
Здравствуйте, уважаемая Вера.
Указанные вами ощущения могут являться реакцией организма на проводимое лечение и, как правило, носят кратковременный характер. Тем не менее, при сохранении болей, необходимо обратиться к лечащему врачу с целью получения соответствующих рекомендаций.
Я от всей души желаю вам здоровья и непременного достижения положительного результата!
С уважением, Антон Олегович Корчагин, врач акушер-гинеколог (репродуктолог)
ЗАО "Медицинская компания ИДК" ГК "Мать и дитя"
г. Самара
у меня такое было!!!! мне врач сказал что это из-за того что вводят в климакс в длинном протоколе!!! гормоны не работают и так реагируют ноги!!как мне врач сказал... посмотри все женщины которые в климаксе у них начинают болеть ноги...вот это реакция на отсутствие гормонов..... я мазала ноги лиотоном, и пила кальций д3 никомед!!!!
спасибо,да ведь кстати помню мама тоже на ноги жаловалась когда климакс наступил
У меня так же было!!! Я даже к сос хирургу/гематологу ходила, испугалась тромб... Он рекомендовал по согласованию с доктором эко ( я все рассказала, что применяю и за чем) панангин 2*2 стандарт, а после подсадки фраксепарин, сказал поможет! Через неделю все прошло, боль ушла!