Войти

Хочу стать донором яйцеклток

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Елена, вы напрасно ждете гадостей) это вам не рейтинг пробирки)) Здесь обычные люди, многим из которых нужна ваша помощь. Соглашусь с Надин по поводу агентств. Это дело такое, могут и на деньги обмануть и использовать много раз! Я читала что больше 3 раз нельзя быть донором ооцитов, так что обратите внимание на это. Про Нова-клиник тоже добавлю, поскольку там забеременела при помощи донора спермы. Они правда ребята хорошие,  не обманут) Посмотрите на сайте остров кенгуру, там тоже бывают такие объявления по поводу поиска доноров. Удачи !!!

0
09.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну использовать без согласия они по любому не смогут.))))

Но пообщавшись , порывшись, я поняла (т.е. это всег лишь моя догадка), что есть такая схема (хотя она и при работе с клиникой вполне прокатывает) . Один донор идет на нескольких человек. А реципиенту потом говорят, ой, а увас всего 4 клеточки получилось! Деньги взяли с 4х, и никому ничего в крио. А в случае пролета все по новой.

Для донора эта махинация в принципе на финансовый результат не влияет - просто неприятно, что на тебе так круто навариваются. 

Поэтому я считаю, что лучше напрямую, и денег больше, и клиент довольнее)))

0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

это понятное дело! Сейчас вообще очень много таких контор-кидал... неприятно что на святом наживаются на детях.. 

0
09.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

поэтому напрямую проще

0
09.07.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

А почему больше трех раз нельзя? а как же мы делаем эко, иногда по 5-6 раз, а многие и до 10 доходят, стимуляция ведь такая же?

0
10.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краматорск

а почему трёх раз? я читала что не рекомендуют больше шести раз сдавать, на многих сайтах пишут не более шести раз,почему не знаю

0
10.07.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Лили писала:

Это дело такое, могут и на деньги обмануть и использовать много раз! Я читала что больше 3 раз нельзя быть донором ооцитов, так что обратите внимание на это. 

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я просто где-то читала, когда про доноров читала на каком-то форуме нашла. 6 раз это в Америке. 

0
12.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Молодчик! Тут гадости не пишут)))) интересно, а сколько стоит стать донором?

0
09.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краматорск

по Украине 8000-9000грн.,по Москве предлагали 1300грн.

0
09.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ой а это в рубли как перевести?)

0
09.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краматорск

по Украине примерно 32000руб. по Москве примерно 50000руб. это всё примерно точно я не высчитывала

0
10.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Неплохо) за одну яц-ку?)

0
10.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краматорск

нет, перед процедурой за месяц стимуляция:уколы,таблетки,что бы созрело как можно больше ЯК,обычно не менее 10шт,но бывает и 20шт,и30шт

0
10.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Комментарий удален
0
29.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Леночка,вы молодец!!!!!!!! такие как вы нужны!!!!!!!!
0
09.07.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

+1

0
09.07.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
+1

0
09.07.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва

+1
0
09.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
+1
0
09.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Молодец какая, вах!)))

Просто просмотрите все клиники в инете, что найдете, сравните цены и прочие условия и выберите для себя оптимальную.

А еще из своего опыта могу добавить, с агентсвами лучше не связывайтесь, либо сразу в клинику, либо искать реципиента напрямую (это более трудоемко, но лучше оплачивается).

От себя же снова могу порекомендовать Нова-клиник, может не самые высокие цены, но прекрасное отношение и качественная четкая работа.

А насчет гадостей - за ним надо идти на сайты нормальных людей, здесь поэтому поводу вы гадостей не дождетесь))))

0
09.07.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Я тоже хотела стать донором,чтобы заработать на следующий протокол(у нас МФ),но там обязательное условие-наличие своего ребёнка.Ну,у вас с этим порядок.Удачи!!!!!!!!



0
09.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краматорск

спасибо всем откликнувшимся))) спасибо за поддержку,на душе как то легче стало, я думала многие будут осуждать,а оказалось наоборот))) даже не ожидала, всем огромное спасибо

0
09.07.2013

А зачем гадости, вы молодец это большая помощь без деьным парам и шанс преобрести свое счастье

0
09.07.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Лена, некоторое время назад (на этой неделе) одна девушка из Краснодара очень искала донора ооцитов. Посмотрите здесь, вдруг это ваш обоюдный шанс!

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Умничка! Вы можете позвонить в любую клинику и посмотреть где и как оплачивают и какие требования.А можете выбрать территориально,что вам ближе.

0
09.07.2013

Даже если кто-то и напишет гадость, не обращайте внимания! В жизни всё может случиться. Кому-то ваши ЯК очень нужны!
0
09.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

да какие тут гадости, когда какой-то паре подарите счастье стать родителями???!!

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

какие гадости? больше деток, больше счастья!!! Удачи!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Уфа
очень нужны!!! Вперед!
0
09.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
+5

0
09.07.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Я была донором в Мать и дитя (Москва). Гонорар 45 тыс. В первый раз на все ушло около 4 мес, во второй раз 1,5 мес 

0
24.09.2013
Услуги по подбору ДЯ ЭКО в Украине!!!!!

Похожие записи