Войти

Помогите определиться с клиникой г. Санкт - Петербург!!!

Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А почему МЦРМ не рассматриваете? Там тоже по ОМС делают!

0
09.07.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

мой + 1))

0
09.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Свои мы)))) 

У тебя как делишки!? Как малыш? Когда на узи?

0
09.07.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

заааавтрааа, не показался нам в воскресенье врединка, теперь мама с папой волнуются) 

0
10.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

давай ждем узи вашего))) все будет хорошо!

0
10.07.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ксюш!!! Завтра напишу!)))

0
10.07.2013
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Поддерживаю!

0
10.07.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Ава Петер наверно самая дорогая клиника в Питере! Это просто круто! Вряд ли кто-то сделает лучше. Мы с мужем платили большие деньги, чтоб там сделать эко. И то мы делали в отделении на московском, на невском еще дороже.

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Костомукша

Спасибо, за ответ! Я по направлению по полису ОМС должно быть всё бесплатно.

0
09.07.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Я понимаю что бесплатно. Просто если есть возможность делать в ава Петер, то никакая другая клиника даже не должна рассматриваться. Но это мое мнение. 

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Костомукша

Посмотрела электронный лист ожидания, многие выбирают Ава Петер. Зашла на их сайт и в контакт, почитала информацию, хорошие отзывы. Решила ещё и ББшек спросить)))

0
09.07.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

А лист ожидания долгий? 

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Костомукша

У кого только трубный фактор быстро идут. 10 - 20 дней после направления документов в клинику, направляют на лечение. Это в текущем листе ожидания, не знаю как дальше будет.

0
10.07.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

В списке клиник по ОМС нет "АВА-ПЕТЕР" на Невском, а есть "АВА-ПЕТЕР" на Ю.Гагарина

Обратите внимание!!!!

0
09.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мой плюс!

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Костомукша

У нас в Карелии в списке на Невском указано, у каждой республики видимо разные адреса.

0
10.07.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Эх, как же Вам повезло! Тогда, я за Ава-Петер )))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Вот не знала, что по ОМС можно еще и клинику выбирать?! Обалдеть, неужели такие чудеса бывают в нашей стране?!
0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Костомукша

Да, по ОМС теперь мы сами, пациентки, должны выбирать клинику. Выписка с Приказа: "заявление пациента с указанием медицинской организации, выполняющей ЭКО за счет средств ОМС"

0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Очень здорово! Спасибо за информацию. Самая лучшая статистика по городу - Ава-Петр и Пушкин. По крио - Пушкин. Удачи!

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Костомукша

Спасибо! И Вам УДАЧИ!

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ава-Петер отличная клиника, делала там ЭКО (правда не по ОМС) у Каменецкого Б.А. на Невском. Замечательный, грамотный врач. Думаю, если есть возможность нужно обязательно туда попасть) Удачи!

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Костомукша

Спасибо!

0
09.07.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Конечно Ава или мцрм. В Алмазова думаю в последнюю очередь надо... 
0
09.07.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Пушкин +1!

0
09.07.2013
Иванова И. из цсм Ездила вчера в Нова-клиник

Похожие записи