Девочки как вам Иванова И. С. из ЦСМ. У кого получилось с первого раза? Собираюсь к ней на эко.
Екатеринбург
у меня был с ней протокол удачный, правда потом беременность замерла :(( сейчас снова с ней пробую.
0
09.07.2013
Ответить
Спасибо. Я сейчас у Медведевой, но т.к. она пока эко не делает посоветовала Иванову. Подскажи пожалуйста при каком размере фолликулов делают пункцию?
0
09.07.2013
Ответить
У моей знакомой у Ивановой получилось с первой попытки,родила в марте этого года двух девочек.
0
09.07.2013
Ответить