Войти

Иванова И. из цсм

Екатеринбург

у меня был с ней протокол удачный, правда потом беременность замерла :(( сейчас снова с ней пробую.

0
09.07.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо. Я сейчас у Медведевой, но т.к. она пока эко не делает посоветовала Иванову. Подскажи пожалуйста при каком  размере  фолликулов делают пункцию? 

0
09.07.2013
Екатеринбург

18-20мм

0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

У моей знакомой у Ивановой получилось с первой попытки,родила в марте этого года двух девочек.

0
09.07.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо! 

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Тагил
У моей коллеги от Ивановой получилась королевская двойня. Удачи!!!
0
09.07.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Здорово! Я очень хочу двойню!

0
09.07.2013
Сухачева Татьяна Сергеевна или Кикина Юлия Алексеевна???????? Помогите определиться с клиникой г. Санкт - Петербург!!!

Похожие записи