Всем привет! Сегодня получила я подарок от Ольги
, вот, что она мне прислала. Моя семья в восторге, всё так красиво упаковано, сын не выпускал из рук ни коробочку, ни домовёнка, пришлось спрятать всё, чтобы не растрепал. СПАСИБО!!!
Всем привет! Сегодня получила я подарок от Ольги
, вот, что она мне прислала. Моя семья в восторге, всё так красиво упаковано, сын не выпускал из рук ни коробочку, ни домовёнка, пришлось спрятать всё, чтобы не растрепал. СПАСИБО!!!
какой милаха))) тапочек ем купите красивый-прекрасивый)
Ой, какая красотень ))) (я тебе помогла, аватарку поставила)
Спасибо, я тайно надеялась, что ты не останешься ко мне безучастной! Он на самом деле такой симпотяга, стоит теперь в спальне, наш сон охраняет.
ААА такой милый,самы бы играла!!!!
Оленька молодец!!!
И маленький, всё так аккуратно сделано, просто прелесть!!!
Дааа!!! С детства я их люблю, кто чего, а я домовят, к сожалению, редко встретишь достойную глаза игрушку домовёнка, Бабы Яги, феи, лешего и т.д. Либо жутко дорогая, либо не красивая. Поэтому коллекция у меня маленькая, зато самые-самые!
Ольчик вобще у нас мастер на подобные штучки!!!!
Спасибо большое за теплые слова! Очень рада, что Кузя понравился!
Ай, да Оля, ай, да рукодельница!