Войти
Мама мальчика (1 месяц) Екатеринбург

Нам 2 месяца

Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Я почему то думала что ты блондинка....

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
нет Ленчик, я темненькая!!

0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

Уже увидела что темненькая ...зато сын ну суперблондин!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
надеюсь не потемнеет! 


0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Каменск-Уральский

А ты ему волосики ромашкой споласкивай и еще у меня у подруги мама дочерям блондинкам протирала волосы перед мытьем смесью яйца с лимоном...

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
ооо интересно, надо принять на заметку

0
09.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я глянула раз и потом еще раз на ваш возраст,ну такой взрослый вид ужее,и не скажешь ,что почти 2мес. растите крепкими и здоровыми пацанами. и приятно тебя увидеть 

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
да Юль, не знаю может за счет волос старше выглядит, завтра нам 2 месяца. Спасибо!!! 


0
09.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага наверное,волосатик прям такой.блондин и лицо такое уже не грудничка

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

аха, уже к старшакам в старшую группу желает!! 




0
09.07.2013

какая она прикольная   здоровья вам и расти счастливой и красивой девочкой

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Аллочка, он мальчик! 


0
09.07.2013

  простите))) а я и думаю на мальчонку похож, но в голову в билось что девочка )) ну мне простительно)) говорят же Б тупеют )))

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
ничаво, ничаво, это пройдет скоро!! 


0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Какой забавный малыш! На папу так похож! Тьфу-тьфу на вас! Растите большими и здоровыми

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Элечка!!! точно, точно на папу похож, маминого ничего нет! 


0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Мама рядом стояла

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
вот вот...


0
09.07.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Такой холлллосенький!Папкина копия)И волосатенький,прям,как мы,когда в вашем суперовом возрасте были)Тьфу-тьфу на вас,растите здоровенькими! ПЫ-СЫ:Я тоже бы,как и девчонки,подумала,что Данечке уже,месяца 4-5 стукнуло:)
0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасиб Олечка, будем стараться расти и дальше!!!! ну это точно из-за волос он старше кажется!!! Ульяночке  большой привет!!! 


0
10.07.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Он крупненький у вас просто)
0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
 аппетит то зверский у пацанчика

0
10.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
такой прикольный. Обычно с длинненькими волосиками брюнеты, а тут блондин))))
0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Катюш!!! не знала...такого факта!!!! пускай остается блондинчиком!!! 


0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну по крайней мере, мне так попадались)))))

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
будем надеяться что не изменится!!!! 

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Такой блондин!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
да Оксанчик, точно!, надеюсь цвет волос не поменяется!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Счастья вашей семье)
0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо дорогая!!! 


0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой какой длинноволосый блондинчик))) и просто один в один с папой, надо же так )))) супер семейка!)

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Ириночка!!!! точно, Даня вылитый папа!! 


0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
15.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

какой замечательный пацан!!! ттт....

пусть никогда не болеет и пусть Бог хранит его!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Танечка! да, это самое главное, видеть как сыночек улыбается, пускай он никогда не болеет!!! 


0
10.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Тааак. Жених симпатяга)))

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
растим жониха-блондина!!!   
ты чаво не  спишь Лина????

0
11.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я одежду заказывала. Торговать начинаю. Носки надо подворачивать ребетенку. Не пережимай ноги. Если не хочешь,чтобы ранний варикоз был.

0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Ой я не могу, какие вы крутышки тттт на вас ..... а пацан у вас просто супер , такой волосатик.... мы тоже волосатые..... да больше 5 кг это круто а мы в три месяца 5 с копеечкой весим.... ну мы ж девочки )))))) я свой пост пишу уже третий день все ни как не допишу, но надеюсь завтра закончу....))))) мы тоже покрестились 30 июня

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Наташ, мы же искуссвенники, я тебе в личке писала.. завтра вот пойдем на прием в 2 месяца, мне кажется уж 5500 все будем. Здорово, что волосатые, ждем от тебя постика, будем любоваться твоей кнопкой!!!!
молодчинки, пусть Боженька хранит вас!!! 


0
10.07.2013
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул

счастливая семья   растите красивыми и здоровенькими 

0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо огромное!!! 


0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт
Пташечка моя дорогая, у тебя такой умиротворенный взгляд!!! Как приятно на вас всех смотреть!!! Малыш расчудесный, ТТТ!!!!
Счастья вашей семье!!!
0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо дорогая!!!!  я тебе там пишу пишу..но тебе некогда, понимаю дорогая!!!!! 


0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

ой какие вы все классные! тьфу-тьфу на вас!!!!!   Протащилась от вашей прически!! Улет!!!!

0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Леночка!!! улетная причесочка!!! 


0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

 клевые!!! поздравляю с 2 месяцами!!! растите крепкими, сильными здоровячками!!!

PS: как и у нас - чисто папина копия! 

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Шиповничек!!!! будем стараться!!!! аха...гены у папок видимо сильные!! 


0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ох, как же хороша мамочка!!! )))) И папа тоже симпатичный!!! ))) А малыш - просто прелесть!!! Такая красивая семья! Счастья тебе, Птушешечка, и всем твоим близким  и родным людям!!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо солнышко!!! Мы очень счастливы!!! И вам желаю такое испытать!!! 


0
09.07.2013

Спасибо за позитив))) такой клевый сынок, как клон папы))) Так похожи))) 

Здоровья вам и счастья!!!!!!!!!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Голубоглазочка!!!!  да очень похожи 




0
09.07.2013
планирую беременность Красноярск

смышленый мальчуган какой!!! Блондинчик и на папу похож. ТТТ на вас!!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Олечка!!! на папу похож точно!!!

0
09.07.2013
Мама девочки (30 лет) Ульяновск
Оксана,вы просто прелесть!!!Сынишка точная папина копия!!!Все такие красивые и счастливые,дай вам бог всех всех благ,растите здоровенькими!!!
0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Аллочка спасибо огромное!!!! 




0
09.07.2013
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

какой хорошенький малышок! такой крохотный, а уже взгляд  как у взрослого! На папу очень похож! Пусть растет малыш здоровеньким на радость родителям! 

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо огромное!!!  да да точно похож, и  все говорят что мы постарше выглядим! 


0
09.07.2013
планирую беременность Москва

Очаровательная семья!!!

0
13.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Солнышко!!! 


0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Ой, Птенчик, какой сынок хорошенький. Тьфу, тьфу. Блондинчик)))))  мечта девчонок:-) здоровья вам 

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Катюш, будем надеяться, что цвет волос не изменится!! 


0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Перт
ТТТ на Вас! Вот это парень!!!!! А волосики то какие длинные! Растите большими на радость папе и маме!
0
11.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо дорогая!!!! растем стараемся!!! 




0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Симпапули! 

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург





0
10.07.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Птенчик, только сегодня тебя вспоминала! Давно не видно тебя было.

ВЫ классные!!! Здоровья, счастья и удачи вашей семье!!!

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Аленка, мы были в подполье, росли!!!   Спасибо за поздравления!!!

0
10.07.2013
Нижний Тагил

Классные,классные,точно папа!!!Здорово как,рада радехонька за вас!!!Счастья вам,заслуженного!!!

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Людочка!!! 


0
10.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
точно, папина копия!!! чудная семья!!
0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо огромное!!! 


0
10.07.2013
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Папкина копия растет!!! Супер крутышки!!! Взгляд осмысленный такой, как будто уже месяца 4))) Здоровья всей вашей семье!!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Мариночка!!!  прям смышленный пацанчик растет!!! 


0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Какие вы уже большиеееее!!! ТТТ на вас!!! Счастья вашей семье и здоровья!!!!!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
растем, растем, уплетаем молочко!!! Спасибо  Катюш!!! 


0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
какие вы все симпатичные!растите большими


0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо дорогая!!! растем во всю!!! 




0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

классные фото!!!!! поздравляю!!!! правда, пупсеныш выглядит постарше, я подумала бы месяца на 4-5, просто богатырь растет!!!! 

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Мариночка!!! это наверное из-за волос он кажется постарше!!!

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Вы замечательные! Все семейство! а папа какой счастливый. еще бы, сынок вылитый папуля. А у Данечки шевелюра месяцев на 8) ЧУДО-РЕБЕНОК!!! (ТТТ на вас)

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Ленчик, спасибо за поздравления!!!! 


0
09.07.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Папин сынок! Такой клевый блондинчик! Ттт на вас

Растите здоровенькие!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо огромное!!!! 


0
09.07.2013
планирую беременность Сочи

Это что за голубоглазые блондинчики и Белоснежка???Птенчик,я очень рада за вас,здоровья и счастья вашей семье!!!!!!!!!!!!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
это мы!!! Спасибо Люсиль!!!


0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

прям и не понятно, кто больше позирует, сына али папа..)) Какой вот у вас цвет волос? у моего-один в один как у вас. Интересно потемнеют наши пшеничные блондины? ))

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Наш папа тоже любит позировать, так что они в этом схожи!!! Очень бы хотелось, чтобы цвет волос не изменился!!! 


0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара
ой, какой славный малыш! вылитый папа!
поздравляю всю семью! 
0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо Светочка!! 


0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вылитый папа )))) Поздравляю! Какой позитивный малыш )) Растите большими и здоровенькими!!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо большое, будем стараться!!! 


0
09.07.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Ой, какой блондинчик сладкий! Не все дети нравятся, но я очарована! На папу похож, растите, не болейте!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо большое!!!  


0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Такой клёвый Данька!!! ТТТ на вас! Пусть малыш растёт и радует маму с папой! Весь в папу! Как время летит...



0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Женечка!! растем, растем, стараемся!!!! весь в папку, вылитый!! 




0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Курск

Ох ну и время летит!!!! Какие вы уже большие!!!!! прям женихи, поздравляю с крещением!!!!!!!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
еще как летит!!!!! стараемся растем!!!! спасибо за поздравления!!!! 


0
09.07.2013
Немного лета и красоты! Мой домовёнок Кузя!!!

Похожие записи