Боюсь ужасно, аж белую ежедневку наялила, вдруг что, тфу-тьфу.. Еще и УЗИ сегодня вечером... Страшно за масика моего пипец... 
Живот еще тянет и тянет... Уже магне Б6 выпила 2 штуки и ношпу одну, а все равно тянет.. Что делать-то?
Боюсь ужасно, аж белую ежедневку наялила, вдруг что, тфу-тьфу.. Еще и УЗИ сегодня вечером... Страшно за масика моего пипец... 
Живот еще тянет и тянет... Уже магне Б6 выпила 2 штуки и ношпу одну, а все равно тянет.. Что делать-то?
бывает такое ,ты скажи врачу,магний В6 назначит скорее всего,чтоб тонуса не было и можно папаверин на ночь в попу,и просыпайся сразууу,не кайфуй
+1 да главное в вовремя проснуться ))) я себя прям будила в сне
ооо это вообще в начале будет постоянно, я уже боялась спать порно снилось жесткое да такое натуральное
у меня прошло в 15 недель,может организм понял что ему нельзя пик пик и успокоился)))) у меня были проблемы от этого, тонус сильный и из за этого отслока. надеюсь тебя это минует магне в6 попей тогда тонус предупредишь и при снах спазм матки меньше будет . удачи легкой беременности
Мне тож снятся. Просыпаюсь от него, и сразу ношпу пью 2штуки и папаверин. Больше ничего не сделаешь, это же не контролируется, гормоны все таки. Но вообще я слышала что это хорошая примета, хоть мы и боимся, потому что типа уровень гормонов в крови держится на уровне, и значит Б в порядке. Не паникуй, просто приготовь рядом с кроватью папаверин и ношпу. Удачи!!!
Бывает... бывает)))))) так ты магне б6 не постоянно что ли пьешь? Мне каждый день прописали... как только начала пить, через пару дней тянучки и спазмы прошли! А оргазмы периодически настигают)))))
это наоборот от грмонов при Б таааак хочется:) не волнуйтесь:)
При ЕБ при таких же обстоятельствах кровотечение началось и всё....
я наверное неделям так к 16ти успокоилась. у меня были яичники сильно увеличены и после оргазмов накрывала дикая боль. вот было весело среди ночи мужа будит такими воплями . это нормально, не беспокойся. но-шпа хорошо снимает приступы эти))))
у моей подруги так было, малышу не повредило) А мне так вообще секса не хочется(