Войти

Интимный вопросик...

Танюшка
Александра, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 15 лет 8 месяцев Москва

Это от поддержки прогестороном, у меня до 20 недель так было

0
10.07.2013
Елена
Жуковский

Выделений не был

о?

0
10.07.2013
Танюшка
Александра, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 15 лет 8 месяцев Москва
нет, просто очень напрягало... ну и тонус небольшой был.

0
10.07.2013
Елена
Жуковский

Все равно переживаю, ведь сокращения стенок матки вредны в данном случае....

0
10.07.2013
Танюшка
Александра, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 15 лет 8 месяцев Москва
не знаю, у меня это все прошло без последствий. Наверное, надо врачу сообщить

0
10.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

бывает такое ,ты скажи врачу,магний В6 назначит скорее всего,чтоб тонуса не было и можно папаверин на ночь в попу,и просыпайся сразууу,не кайфуй

0
10.07.2013
Елена
Жуковский

Я Магне Б6 пью, сегодня еще ношпы зафигачила)))

0
10.07.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ага правильно 2шт в день

0
10.07.2013

+1 да главное в вовремя проснуться ))) я себя прям будила в сне

0
10.07.2013

ооо это вообще в начале будет постоянно, я уже боялась спать порно снилось жесткое да такое натуральное   у меня прошло в 15 недель,может организм понял что ему нельзя пик пик и успокоился))))  у меня были проблемы от этого, тонус сильный и из за этого отслока.  надеюсь тебя это минует магне в6 попей тогда тонус предупредишь и при снах спазм матки меньше будет . удачи легкой беременности

0
10.07.2013
Елена
Жуковский

Спасибочки!


0
10.07.2013

Мне тож снятся. Просыпаюсь от него, и сразу ношпу пью 2штуки и папаверин. Больше ничего не сделаешь, это же не контролируется, гормоны все таки. Но вообще я слышала что это хорошая примета, хоть мы и боимся, потому что типа уровень гормонов в крови держится на уровне, и значит Б в порядке. Не паникуй, просто приготовь рядом с кроватью папаверин и ношпу. Удачи!!!

0
10.07.2013
Елена
Жуковский

Спасибо))




0
10.07.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Бывает... бывает)))))) так ты магне б6 не постоянно что ли пьешь? Мне каждый день прописали... как только начала пить, через пару дней тянучки и спазмы прошли! А оргазмы периодически настигают)))))

0
10.07.2013
Елена
Жуковский

Не, каждый день, но по 1 таблетке  раза в день.

0
10.07.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

это наоборот от грмонов при Б таааак хочется:) не волнуйтесь:)

0
10.07.2013
Елена
Жуковский

При ЕБ при таких же обстоятельствах кровотечение началось и всё....


0
10.07.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

я наверное неделям так к 16ти успокоилась. у меня были яичники сильно увеличены и после оргазмов накрывала дикая боль. вот было весело среди ночи мужа будит такими воплями . это нормально, не беспокойся. но-шпа хорошо снимает приступы эти))))

0
10.07.2013

у моей подруги так было, малышу не повредило) А мне так вообще секса не хочется(

0
10.07.2013
Капельницы. Девочки, иногда, когда встаю и хожу начинает сводить справа внизу живот и слегка в ногу, посижу и пр

Похожие записи