Войти

не могу разобраться!!!!

Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

да  ты в протоколе! поздравляю! и удачного протокола.. кстати он у тебя длинный..

0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Спасибо, а как Вы поняли что он длинный у меня будет? и сколько времени тянется длинный протокол и короткий? далека я от всего этого . Извините за глупые вопросы


0
10.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Длинный начинается с 19-21 ДЦ. Уколом или уколами блокируется работа яичников. Дожидаются М и со 2 ДЦ начинается стимуляция. В коротком всё начинается на 2 ДЦ, т.е. блокады не бывает

0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

а сколько времени тянется длинный протокол???

0
10.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну вот считай. начали сегодня + дни до месячных (возможно задержка несколько дней) со 2 ДЦ ставят уколы стимулирующие, ещё 15-17 дней (зависит то того, как быстро будут рости клетки). Потом пункция и через 3-5 дней подсадка. Потом 14 дней ждать результат. Т.е. контроль ХГЧ у тебя будет примерно через 2 месяца. Зайди в категорию - Библиотека : статьи и полезная инф. Там первый пост об ЭКО и вообще почитай. Там много интересного

0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Спасибо тебе большое!!! что помогла разобраться,мне 9 часов езды в больницу как я буду ездить не знаю..

0
10.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я тоже в другом городе делала. Когда стимуляция началась осталась там жить, т.к. нужно будет на УЗИ примерно каждые 3-4 дня ходить. Больничный дают с перврго дня стимуляции. После подсадки можно ехать домой.

0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

спасибо

0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

а ты когда делала эко?, удачное?

и ещё я сильно боюсь пункции!

0
10.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

У меня 12 недель Б сейчас. Пункция это не страшно. Наркоз короткий, быстро очнёшся.

0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

поздравляю!!!  удачи тебе!

0
10.07.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

И тебе АПЧХИ )))

0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

ой спасибо! ещё так долго ждать((

0
10.07.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

да ни че Тань.. ну я смотрю уже тебе ответили различия длинного и короткого! самое главное чтоб удачный был!

0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Да,это самое главное!

0
10.07.2013
Привет, я зарегистрировалась тут совсем недавно  и задавала те же вопросы, что и ты))))И так же неожиданно попала в программу)))Сейчас готовлюсь к короткому протоколу, а еще 2 дня назад девочки тут меня успокаивали, убеждали, что обязательно все будет хорошо...Мне так же, как и тебе, без всяких анализов, назначили день приезда (протокол короткий, жду критич.дни)))), сейчас пью витамины, новопасит и жду-не дождусь....Пункция берется быстро(врач рассказал) и не больно, предупредил, что б я продкмала, чем буду заниматься 2 недели, пока буду ждать результатов подсадки, что б не сидела дома... Не бойся, все будет ХОРОШО!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

привет! я тоже жду крит. дни) из витаминов пю только витамин Е, и свечи тержинан 16 числа начну ставить. У тебя когда должны начатся месяки? Прорвемся, дай Бог чтоб у нас всё получилось. Не теряйся

0
11.07.2013

У меня беда, была сегодня у маммолога - надо фиброаденому удалять (до этого я их удаляла уже), во вторник буду в донецке в онкоцентре делать....настроение - дрянь................................мой врач в донецке сказал, что по идее должен успеть до моих мес-х, но я боюсь, что врач который будет эко делать - заставит на  месяц протокол отложить.......................рыдаю...............

0
11.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

молись!!! Матроне пр.Богородице, и Богу! и всё будет хорошо, не плачь слёзы всёравно не помогут... Давай к делу, надо сделать значит делай и не оттягивай. Удачи

0
11.07.2013

Девочки, кстати, о Матроне...Есть тут кто из Москвы......Я очень хочу попросить записочку к ней отнести.....Пожалуйста, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

это кинь в сообщество, скорее увидят.

0
11.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье



да, получается, ты в протоколе.  а что за клиника?


0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

А что за укол мне вкололи для чего он? и это нормально стимуляцыя с 4 дня цыкла? клиника в Ивана-Франковске прикарпатский центр репродукции человека

0
10.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

дифферелин блокирует яичники, потом начнется стимуляция. Протокол длинный. Все что  знаю, я пока только готовлюсь и читаю. Удачи тебе!


0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

спасибо, и тебе удачи!

0
10.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да, протокол:), начинают стимуляцию на 2-5 день. Удачи и 

0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

спасибо!!! поймала твой чих!!!!)

0
11.07.2013
Москва

Да, поздравляю вы в программе (протоколе). Обычно с 3 - 4 ДЦ и начинают стимуляцию.

0
10.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киев

Спасибо!!!

0
10.07.2013

укол дифферелина блокирует выработку своих гормонов, этот процесс блокадой называют
0
10.07.2013
Поздравляю!)) А вот у меня низкий АМГ-0 ,49. Врач сказал что ЭКО с донорской яйцеклеткой надо. А мне так не хочется. Кто-то делал ЭКО с таким показателем?
0
10.07.2013
Белковая диета ????

Похожие записи