Девочки, нужно Ваше авторитетное мнение - колю диферелин по 0,1, с 21 ДЦ (сегодня уже 8 день), колит меня все время муж, сама боюсь, так как уколы в живот, и вот получается так, что муж сегодня уехал в командировку, думали успеет к часу Ч вернутся, но вот позвонил, что задерживается часа на 2.
Собственно от сюда вопрос - насколько критично колотся в одно и тоже время (врач сказала колоть в одно и тоже время примерно), как посоветуете, ничего ли страшного если один укол сегодня будет позже других часа на 2, или пробовать с горем пополам уколотся самой, или ехать на скорую?
Очень жду вашего совета, так как время близится)