Войти

Очередной прием.... и расстройства!!!

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 9 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Про эндометрий не скажу, не было у меня таких проблем. Вот гипера в умеренной форме была каждый раз (все 5 протоколов). Ничего особенного. Живот распирает и он надувается, писать бегаешь по чайной ложке каждый час, есть неохота, так как есть ощущение что у тебя прямо в горле или грудине что-то застряло (ощущение, что сыт по горло :)) В больницу меня никогда не клали, но всегда делали капельницы по 0,5 литра волювена каждый день со дня пункции и так в течение 10-14 дней. И в день подсадки и после.... Капельницы легкие, незаметные, длятся по часу. В общем все терпимо.

Про подсадку. У меня в мед центре всегда стремятся подсадить 5 дневок, если конечно есть из чего выбирать. Если всего 1-2 эмбриона, то их можно смело и раньше подсаживать. Главное. чтобы эмбрионы не успели "вылупиться", поэтому ранее я думала, что 6-дневок точно нельзя. Уточни, с какого дня они считают?

Удачи!

0
13.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Очень надеюсь, что гипера меня не настигнет, но капельницы покапаю. По поводу 6- дневок, их можно подсаживать, врач мне так говорил, день пункции считается- 0. Но мне будут подсаживать 4 или 5 дневочек, пункцию перенесли на понедельник и 6 день- это воскресенье, поэтому так.

0
13.07.2013
Onya
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва

Прямо про меня все:-) 1) эндометрий тоже обычно низкий около 8, бывало и такое что после пункции становился меньше.. Наращивали дивигелем, в принципе, помогает, но не всегда был как то цикл, когда мазала его, а эндометрий так и не подрос, но, в основном, растет на дивигеле. 2) была гипера все 3 протокола, во втором протоколе капельница почти не помогала, было очень тяжело, но потом все прошло.. Тут вариантов немного: пить воду, кушать белок, ставить капельницы..если совсем заворачивает- окачивают жидкость, но у меня до этого не доходило, все таки капельницы мне помогали.. 3) мне подсаживали раньше 5ки- пролеты, подсадили 6дневку, хотя бы биохимическая беременность была...в целом у меня эмбрионыхорошие были и они хорошо до6 дня доживали, в этот раз даже хетчинг не делали, тк начался естественный. 

0
13.07.2013
Onya
Доча, 10 лет 11 месяцев Москва

В итоге: у меня эндометрий подрос, гипера прошла, подсадили шестидневки))) тч не переживай!)

0
13.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 4 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 лет 1 месяцЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 2 месяца Стейтен-Айленд

У меня была гипера( взяли тогда 32! Я), никакие капельницы не ставила, пила очень много, и брала только  обезболивающие и от газов. 2 недели дома провалялась. Эмбриошек заморозили, подсадку перенесли на след. цикл. 6 дневок тоже сажали, но не получилось тогда, видимо не от возраста зависит. Длч эндрика ешь ананас, прям по половине в день, свежий, когда покупаешь нюхай жопку, она должна пахнуть хорошо. если не пахнет вообще, то зеленый, и будет еще неделю- две зреть. А если чуть попахивает, то будет плохой, уже проверила, я их столько сьела в свое время:) УДАЧИ тебе и АПЧХИИИИ

0
13.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Надеюсь не будет )))) Ем ананасы и тыкву ))))

Спасибо! Поймала чих!!!

0
14.07.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 3 месяцаСтефания, 10 летАгата, 2 года 2 месяца Москва

Дорогая выдохни!!!! Гиперы  может и не быть!!! Капельницы мне поставили и мне сразу к вечеру помогло!!!! Они капают в день пункции и после! Для роста эндика назначают пороги нову и дивигель !!!!! Все подрастет а на 9 мм подсаживать это хорошо!!! Не переживай!!!! Кстати у меня подсадка во вторник, так что увидимся в палате!!!

0
13.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

  ТЫ- МОЙ СПАСИТЕЛЬ!!!!


0
13.07.2013

Мне в этот раз на 8 мм подсаживали!!! Прижился)))

ААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
13.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Заражаюсь ))))

А почему мне тогда сказали, что если будет 8 мм, то подсадки не будет?

0
14.07.2013
Снежка
Серж, 12 лет 6 месяцев Новосибирск

8 мм-это не очень тонкий. это нижняя граница нормы. но лучше так 10 мм

0
13.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Будем наращивать после пункции, но врач сказал, если останется 8мм, то подсадку не будут делать....

0
14.07.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 8 мм прижились двое без проблем!

0
13.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Почему мне тогда говорит врач, что если останется 8 мм, то подсадки не будет?!

0
14.07.2013
Неудачное ЭКО((( Пункцию перенесли на 15.07.

Похожие записи