Сколько вам выдавали крайнона? у нас в клинике назначают только крайнон в поддержку, выдали 4 шт только до переноса, а все что после переноса сказали покупай сама....А у вас как?
кто по омс
Мне тоже только 4 дали, покупай в живой капле, он там дешевле, чем на Сталеваров!
там и купила сразу всю пачку за 2700
Оля, мне в НИИ говорили, что поддержка лютеиновой фазы не входит в программу по омс, это как раз крайнон или утрик.
ты как?
как сами? а что тогда входит в программу? мне самой только пришлось дивигель и крайнон купить
мне выдавали полный комплект, утрик, фракс, эстрожель, и все остальное
прикольно, у кого то входит в программу , а у кого то нет?
В России матушке живем....в Питере,фолибер на 20 дней,прогестерон(ипрожен) на 20 днейи 10 табл. курантила)))) прогинову,курантил и витамин Е сама покупала..про 10 табл.курантила посмеялась решила купить и не унижаться)))На 20 дней дают с момента пункции до ХГЧ
все за свой счет... даже на перенос свой утрик приносила)))
в Иваново все препараты выдают до дня хгч и утрик и фраксипарин и многое другое.