Войти

кто по омс

Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Мне тоже только 4 дали, покупай в живой капле, он там дешевле, чем на Сталеваров!

0
14.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

там и купила сразу всю пачку за 2700

0
14.07.2013
Екатеринбург

Оля, мне в НИИ говорили, что поддержка лютеиновой фазы не входит в программу по омс, это как раз крайнон или утрик.

0
14.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

ты как?

0
14.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы все лекарства покупали сами!

0
14.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

как сами? а что тогда входит в программу? мне самой только пришлось дивигель и крайнон купить

0
14.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

мне выдавали полный комплект, утрик, фракс, эстрожель, и все остальное

0
14.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

прикольно, у кого то входит в программу , а у кого то нет?

0
14.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В России матушке живем....в Питере,фолибер на 20 дней,прогестерон(ипрожен) на 20 днейи 10 табл. курантила)))) прогинову,курантил и витамин Е сама покупала..про 10 табл.курантила посмеялась решила купить и не унижаться)))На 20 дней дают с момента пункции до ХГЧ

0
14.07.2013
Пенза
все покупала за свой счет,ничего не давали,единственное ИКСИ сделали бесплатно,т.к было всего 3 клетки
0
14.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

все за свой счет... даже на перенос свой утрик приносила)))



0
14.07.2013
Мама девочки (11 лет)

в Иваново все препараты выдают до дня хгч и утрик и фраксипарин и многое другое. 

0
14.07.2013
Про ЭКО по квоте или омс Эко по гос программе в Самаре.

Похожие записи