Войти

Всем привет!!!! Принимайте в свои ряды!:))) и сразу прошу у вас совета по выбору врача:)))

Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Для меня Якунина лучший врач на свете! Это конечно мое личное мнение и исключительно потому, что она мне перенесла двойняшек и я вот жду родов:)))

0
16.07.2013
Елена
Мурманск

Василиса спасибо большое за такой заряжённый позитивом ответ:)))) спокойной беременности!!!!

0
16.07.2013
амина
Махачкала

Я у Кикиной, знаю, что Потапова и Сухачеву очень хвалят, но меня пугает их занятость! 

Удачи тебе, я тоже начинаю!!!! 

0
16.07.2013
Елена
Мурманск

Удачи тебе!!!:))))

0
16.07.2013
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Добро пожаловать! Я у Потапова делала, суперский врач!  А что тебя смущает в Якуниной? Ее многие девочки хвалят

0
16.07.2013
Елена
Мурманск

Настроилась я уже на Якунину сначало,но читаю на сайте и все хвалят Сухачеву и вот стала сомневаться....все-таки уже не первый протокол и хочется толкового врача!!!

0
16.07.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Привет, Дружище! Зашла поздороваться :-) :-) Андрей слопал почти все конфеты :-) Я ухватила 4 штуки-спрятала-на работу себе унесла :-) :-) :-) :-)
0
15.07.2013
Елена
Мурманск

Эх  ты....надо было сразу урвать!!:)))

0
16.07.2013

Приятно познакомиться!!! Удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.07.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вроде Сухачёву больше хвалят
0
15.07.2013
Я с вами, принимайте! Принимайте новенькую! :)

Похожие записи