Пришли гормоны 2 дпп:
Эстрадиол > 2000, нормы: фолик фаза 0-160
преовуляция 34-400
лютеиновая 27-246
Прогестерон 30,6 нормы :фолик фаза 0-1,13
преовуляция 0,48-1,72
лютеиновая 0,95-21
Пришли гормоны 2 дпп:
Эстрадиол > 2000, нормы: фолик фаза 0-160
преовуляция 34-400
лютеиновая 27-246
Прогестерон 30,6 нормы :фолик фаза 0-1,13
преовуляция 0,48-1,72
лютеиновая 0,95-21
я думаю если убрать весь эстрадиол, начнется кровотечение
а может гипера или нет,может от поддержки он такой,а прогик в чем?так то в норму уклад 1триместра.подсадили 5ти или 3з дневок и сдать на 4дпп,д-димер бы
крайнон 1р в день, гиперы вроде нет... у меня 3хдневочки