ОЙ, девоньки что-то я очкую идти сдавать ХГЧ. (6ДПП, 7ДПП, 8ДПП, 10ДПП)
Девочки, извините качество не очень. но так хочется узнать ваше мнение.
ОЙ, девоньки что-то я очкую идти сдавать ХГЧ. (6ДПП, 7ДПП, 8ДПП, 10ДПП)
Девочки, извините качество не очень. но так хочется узнать ваше мнение.
Отличные тестики! Поздравляю! А скажи, пожалуйста, у тебя полоски (особенно первые две) сразу же проявлялись? В теч. 5 минут?
Даже напрягать глаза не надо- полосятся тестики!!!!!!!!! Я завтра проверять своих масиков начну-а то уже невтерпеж.

Какие тестики!!!! Ждем красивые циферки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Твои красивые полосочки трудно не заметить:))) Иди хчг сдавай, на 9дпп уже все видно! Удачи!!!! И 3 х значного!!!!!!!!!
Оля, тесты беременные!!! Иди сдавай ХГЧ, ждем трёхзначного!!!@@@@@
С такой полосочкой очкуешь?!!!! Ну ты даешь! Тебе уже малышня приветы передает!!!
Тесты очень красивые и вполне все ясно, ждем хорошего поста! Удачи!!!!
по-моему надо идти сдавать, отлично ведь видно!
полоска хорошая, ярчает ))) не боитесь идти на хгч ))))
а прегнила,хорагона в поддержке нет?
каких малышиков подсаживали?
Тестики-то какие красивые, с каждым днем все лучше и лучше!!!
круто,все хророшо, слушай а там на 6дпп что то есть вообще?????