Войти

Моё ожидание ХГЧ!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Отличные тестики! Поздравляю! А скажи, пожалуйста, у тебя полоски (особенно первые две) сразу же проявлялись? В теч. 5 минут? 

0
18.07.2013
Екатеринбург

Да в первые пять минут появились. я приглядывалась, все ан время смотрела.
0
19.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Отлично! Тихонько поздравляю!:) 

0
19.07.2013
Оленька, тихонечко поздравляю!!!
Ваша 2 полосочка с каждым днем явно становится все ярче и ярче!!!
Такая красивенькая на 10 ДПП))))) Просто радует глаз)))
Когда собираетесь идти сдавать ХГЧ? Зря боитесь. В крови ХГЧ определяется раньше, чем по тестам. А уж если по тестам все видно, то в крови и подавно будет хорошенький ХГЧ))))
Сколько дневки и сколько штук Вам подсаживали?
У самой сегодня 11ДПП, тесты не мочу, жду 13-15 ДПП, чтобы сдать ХГЧ. В 2 пролетных протколах мне удавалось дождаться.
А в этот раз сама ниже создала темку: На какой ДПП сдать ХГЧ?
Хочу пойти завтра (на 12 ДПП), но боюсь(((
А Вам УДАЧИ!!!
0
18.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Петропавловск-Камчатский

Даже напрягать глаза не надо- полосятся тестики!!!!!!!!! Я завтра проверять своих масиков начну-а то уже невтерпеж.

0
18.07.2013
Екатеринбург

Удачи!super_smilies082.gif
0
19.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород
Хоть качество и плохое, но отлично видно, что они положительные! big_smiles_150.gif
Можно сдавать ХГЧ! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@
0
19.07.2013

С такой динамекои не нужно даже переживать!!!! Удачи Вам!!  b0450106b16dd2ae965d9d78306feb1a.gif

0
18.07.2013
планирую беременность

По-моему результат на лицо!) ПОЗДРАВЛЯЮ! super_smilies082.gif




0
18.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Какие тестики!!!! Ждем красивые циферки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
18.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Твои красивые полосочки трудно не заметить:))) Иди хчг сдавай, на 9дпп уже все видно! Удачи!!!! И 3 х значного!!!!!!!!!

0
18.07.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Тагил

Оля, тесты беременные!!! Иди сдавай ХГЧ, ждем трёхзначного!!!@@@@@

0
18.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

С такой полосочкой очкуешь?!!!! Ну ты даешь! Тебе уже малышня приветы передает!!!

0
18.07.2013
планирую беременность Люберцы

Тесты очень красивые и вполне все ясно, ждем хорошего поста! Удачи!!!!

0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

по-моему надо идти сдавать, отлично ведь видно!

0
19.07.2013
Мама мальчика (8 лет)
Ярчает прям видно, так что не бойся!
0
18.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

полоска хорошая, ярчает ))) не боитесь идти на хгч ))))

0
18.07.2013
Мама девочки (11 лет)

Даже в плохом качестве явная динамика, удачи!!!!

0
18.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно
ухти клас витаю
0
18.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это ваши полоски 100% Удачи вам!

0
18.07.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а прегнила,хорагона в поддержке нет?

каких малышиков подсаживали?

0
18.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Тестики-то какие красивые, с каждым днем все лучше и лучше!!!

0
18.07.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Я бы с такими тестиками уже в лабе  была!!!!! Все хорошо же!!!!!
0
18.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

круто,все хророшо, слушай а там на 6дпп что то есть вообще?????

0
18.07.2013
2 дпп Про тесты на Б

Похожие записи