Войти

3дпп SOS !!!

Мама мальчика (12 лет)

Ну солнышко, сама же говоришь, что из-за нервов!!! Давай успокаивайся и только позитив!!! А то ты мешаешь малышам крепиться к маме!!!

Лиз, тебе бы валерьяночки попить!!!

ААААААААППППППППЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

я с пустырником(( катюнь а у тебя не было болей??? на 3 дпп????

0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

В свежем протоколе у меня тянуло постоянно!!! Прошло наверное нед. в 6!!!

А в крио (когда вроде бы не было стимуляции и че им болеть!!!) тянуло где то до 5-6 ДПП!!! 

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну ок,буду ждать 6дпп,и мочить тесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

ой, торопыга наша big_smiles_162.gif


0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

гыыыыыы))))))

0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies084.gif




0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies084.gifа я тебя!!!
0
19.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Я удивлена, как ты не с 1дпп их мочишь))))

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

мочу с 0дпп и наслаждаюсь хорагоном)))))))

0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет)

шо, правда big_smiles_282.gif


0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да шучу конечно)))))))))))))))) неее,я в этот раз более терпеливая))))

0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет)

Вот жучка)))))))гыыыыыыыы тебе

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies084.gifгыыыыыыыы
0
19.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну нервы  точно надо в сторону. Поднимаешь вверх руку и так резко ее опускаешь,приговаривая ,А пошли все!  big_smiles_141.gif......,ношпу попей и лежи,в ногу у меня отдавала ддимер поднимался,ты там как с ним?

0
19.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет! Как ты там? Когда родишь-то уже?

0
19.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

аа все сдала и лежу тупо,в понед сбор врачей и скажут,когда рожаем! ждемс

0
19.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тогда ждем))))))

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ооочень ждееем!!!!!!

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ага, плюсуюсь к Юле)))) только не резко, а так плавненько руку опускаешь))))) лишнего тонуса тоже не надо!

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ок)

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

тока что вставила 4ю папаверин и 2 ношпы выпила..ддимер повышен немного на 0дпп, при нормах 289 у меня он 306...завтра на 4дпп еду сдавать снова,завтра выложу все,и буду ждать твоего коммента!!!!!!!!!!

0
19.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а че уже пьешь для д-димера или нет? курантил бы можно 

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

курантил 3 раза в день, фраксипарин 03 вечером

0
19.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а это уже все есть у тебя,понятно.

0
19.07.2013
Минск
но-шпу нужно по 2 табля 3 раза в день

!!!! не надо терпеть!!! старайся кушать больше диетического... 
0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Я подумала что это от нервов((((

0
19.07.2013
Минск
и от нервов тоже!!! не надо нервничать, береги себя как хрустальную вазу!!!!!

0
19.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Аленушка....а у тебя то как дела...что то я пропустила....получилось или как?

0
19.07.2013
Минск
или как...))) жду следующий цикл и вступаю в крио!))

0
19.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

но не беда! Все впереди! Удачи!))))

0
19.07.2013
Минск
спасибо,  super_smilies086.gif


0
20.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я при каждом неприятном ощущении в животе,сразу прикладываюсь на кроватку и расслабляюсь, а нервы тут не помощники!
0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
знаю(((((
0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Лизонька, у меня тоже именно на 3 дпп началось, так что процесс пошел:) Держу за тебя кулачки и не только!!!

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ой даййй Бог!!! Свеееетик!!!! только у меня нет покалываний(А ЕЩЕ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ ЧАСТЕНЬКО РАСПИРАЕТ.....у тебя так было????

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну у всех по разному, у кого на 3 у кого на 5, а кто то вообще ничего не чувствует. Тоже распирает :) но мне кажется это от того что я жру много:)

0
19.07.2013
Амман
Светик))))))) а я не ем много и все равно...думала кишки разорвет))))))слава богу.....сеггодня уже живот спал чуток)))))

0
20.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

В этот раз как не странно даже запоров нет. В прошлые разы мучалась. Что только не ела чтоб протолкнуть:).

0
20.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а у меня щас все из меня пулей вылетает))))

0
20.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Так, что за ПАНИКА?!!!! отставить!!!!!!!! Только позитив и в кроватку.

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

я итак в ней зай....но ведь бобо

0
19.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот видишь как вгрызаютя. Точно на все 9 месяцев)))))))

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ммм ну дай БОГ,успокоила меня прям!!))))))

0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет)

вгрызаются super_smilies007.gifклассссссс big_smiles_111.gif


0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Капусточка-ты главное отбрось все нервы.... И побольше лежи.... Мне когда сделали подсадку я неделю как вкопанная была.... Без резких движений.... У меня тоже на 3-Ий день сильно потянул живот и как будто захотелось в туалет по большому)))) это ближе к вечеру, а потом все прошло, но я все равно берегла себя все эти дни..... И все у меня получилось и сейчас  моя дочечка лежит рядом и сосет вкусненько сисю))))))) счастью нет предела!!!!! Побереги себя и все будет хорошо!!!!!!!!!)))) режу кулачки а тебя..... И мой заразнючий пчиих для тебя)))))) ааааааааппппппппчччччччиииииии........!!!!!!!!!)))))))))

0
20.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

спасиииибо огромное!!!! и вот у меня вчера тоже самое но сегодня уже как рукой сняло!!!!

0
20.07.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Береги себя и бусинок)))))

0
20.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня со 2 дпп болело и тянуло все просто ппц!!! все хорошо!!! а с папаверином не усердствуй! это же все таки алкалоид опия, как и морфин и иже с ними!

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

каааайф)))))))

0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ага кайф! получишь по попе женщина!)))
0
20.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
big_smiles_166.gif
0
20.07.2013

Привет,милая.а у врача то не спрашивала?Хочется верить,что все это симптомы имплантации

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а такое может быть именно на 3дпп???

0
19.07.2013

Мне говорили,что именно 3-4день идет имплантация.Думай только о хорошем

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
стараюсь зай!!!
0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

не знаю у меня живот все время болел. и яичники были с куриные яйца. так что не паникуй

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ок Янзель.буду стараться не нагнетать!!!

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

вот и умка!!! я же тебе сказала, что все будет хорошо!

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва


ну все,я танк!!!! big_smiles_278.gif

0
19.07.2013
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Хватит нервничать, в постельку и мечтать о масиках  super_smilies094.gif

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
в постельке итак 0039.gif
0
19.07.2013
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

настраивай себя только на лучшее, все у тебя получится  super_smilies086.gif

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
super_smilies086.gif
0
19.07.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Нервы срочно отставить в сторону !!!!!!

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
да не возможно тут
0
19.07.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

У тебя самые важные денечки, понимаю гормоны гуляют, сама в такой ситуации. Давай получай положительные эмоции!

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ок

0
19.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

А чего нервничаешь то??? У меня, Лизуш, со второго дня тянуть начал и до сих пор иногда. Врач кроме ношпы ничего больше не говорил, ну я папаверин сама ставлю. Меньше нервов, больше позитива!!! И не гоняй особо, старайся поберечь себя))) 

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Натуль спасибочки!!!! только вот никаких покалываний у меня нет((((((

0
19.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Так у меня тоже не было. Все организмы разные.
0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лизунь, у меня как раз на 3 дпп на работе так болел живот. Я даже работать не могла, ходила по кабинету как зомби. Но шпу пей. Можно по 2 таблетки 3 раза в день.

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

хоть бы это и была имплантация..и я вот капец..болит все,но я почему то на нервы списываю..но с другой стороны никакого такого прям стресса не было...вот что это...

0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это заселение новых жильцов.  Держу кулачки,@@@@@@@

0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет) Павловский Посад

думай сейчас только об этом

8d64e481f201fd657348d32e836702f9.jpgf5f51f52444e8567fe556ec7679be5e2.jpg поступай такa22ebad4cefa7d82a7dca4c59d08a892.gif
0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

super_smilies025.gif классссссс,спасибо дорогая!))))))

0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так подруга, ты мне что обещала?мы с тобой о чем говорили?спокойствие!!!а ты что делаешь?детям покоя дай мамуля!добавь к своему пустырнику еще и валерьянку, с папаверином не переусердствуй...она еще и кричит...нет я удивляюсь))))дай детям вгрызться покрепче!все кто нервирует на фиг посылай, наушники в уши и приятную музыку!!!

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
спасибочки анютик!!!!!!! так и делаю)))
0
19.07.2013

Удачи тебе!!!! Пусть все получится!!! У меня до пятого дня тянуло и ныло а под конец пятого дня все резко прошло. Сегодня 7 Дпп я вот  и думаю хорошо ли это или плохо... Еще три дня и пойду сдаваться.

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

удачи тебе огромной!!!!!!!

0
19.07.2013
Амман

как ты сегодня????? angel.gif надеюсь лучше????
 
0
20.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да еще как! все нормально сегодня))))

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

в любом случае пей но-шпу, можно 4 таб в день. Это тонус, надо утихомирить матку и не нервничай. Даже маленькое волнение и живот каменеет.

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

окококок ношпу ем,лежу!!!!

0
20.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Мать, ты чего нервничаешь?!?! Спокойствие, только спокойствие! Лежать и забеременивать! Установка принята?!?

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
есть сэр,так точно сэр!!! super_smilies054.gif
0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Твое "подполье", я так понимаю, находится на ББ)))))))))))))Паникёрша))))))))

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

хахах))))не удалось))))))))))))))))))

0
19.07.2013

Мне врач для этого как раз валерьянку выписывала, чтоб я меньше переживала

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
а я на пустырнике
0
19.07.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Все хорошо! Спокойствие, только спокойствие!!!

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
муррррр super_smilies086.gif
0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

у меня вот тоже время от времени тянет так моя Г уколы с папаверином два раза в день назначила внутримышечно, говорит так лучше. эффективней чтоли

0
20.07.2013
12 ДПП, получила результат ХГЧ - 1,6, врач говорит: ошибка 11 дпп, хгч

Похожие записи