Девочки, я в прямом смысле мамонт! Набрала много лишнего веса, а остановить Жорика не могу. Постоянно хочу есть! Это прям безобразие какое-то. Муж говорит, потому что эко, а я что-то думаю, что внутри меня живет маленькая обжора! Что делать то? Как это прекратить???
а врач в ЖК что говорит?!!!
Мне просто Г. из ЖК сказала, что нужно умерить аппетит... Я набрала за 24 нед. 7 кг. А вот слушаю подружек, так все по 20 кг. за Б. набирают, а то и больше!!!
а мне сказали амбарный замок повесить на холодильник и рот зашить(((
я говорю ничего поделать не могу, жора и все тут, она отругала меня, сказала переходить на овощи паровые и мясо вареное.(( а как же моя любимая пицца !!!!
Мне особо и это не помогает... ем только овощи и фрукты + молочка + ничего жаренного!!! Правда раз в неделю позволяю себе что-нибудь сладенькое, но только в первой половине дня!!! А кг. все равно растут...
кушай правильно! не ешь много булок и сладкого, побольше фруктов, творога, мяса не жирного.
ты знаешь, я ела все подряд, кроме кофе и всяких откровенных вредностей. булки и пирожки люблю с детства)))
сладкое ни мучное не ем..как отрезало
Тоже вес стремительно ростет, уже +8, стараюсь не есть вечером, после 7-8, не есть хлеба, картошки, макарон, сладкого, правда не всегда получается и мне кажется это воздержание не очень помогает-набираю вес и от овощей на пару. Видно конституция такая, вот родим и будем наводить красоту.А я вот вчера вечером рыбки поела и соответственно попила, сегодня как мидуза, еле глаза на лице нашла, знала же что так и будет, а отказать себе не смогла 
дорогая я сеитсас на 33 неделке, у меня обший набо составляет уже 16 кг, мои врач сказал сто может доити до 23 кг, я и сама в шоке, но врач не ругает, сказала сто ето пирода, если так надо значит тому и быт, после родов скинеш, так сто не переживай, если хочес ест иди сэш но не много, порции долзны быт маленкими.потом легче будет на 3 тимеистре когда изжога может быт и уже животик огомный будет! не растраиваися значит так надо! вер в себя и в бусинку!
я блин сегодня сидела и прям заплакала. у меня свежий батон лежал и колбаска. Я слопала. ничего не могу с собой поделать. пол батона нету а у меня по ходу опять будет + большой в весе((
к 35 неделе обешают поутихнут аппетит, не плач не переживай дорогая после родов всё скинеш
Нееет. Это я мамонт!!! Я набрала 10 кг. Приближаюсь к психологическому рубежу в 70 кг - такой цифры я не видела никогда. Зверски хочу есть каждые 2 часа. Ем фрукты, овощи, но стрелка весов неумолимо ползет вверх. Сейчас пытаюсь есть по часам - вот сейчас позавтракала, до часу - ни-ни!!!
А я называю себе бегемотом, тока 17 недель, а уже +4,5 кг. Тоже переживаю, попа и бедра становятся целлюлитными, аж страшно. Психологически сложно с этим смириться, дожила до 30 лет, вес и питание всегда контролировала, а сейчас пипееец) врач рекомендует 1 разгрузочный день в неделю: хочешь кушать- съешь творог, хочешь пить - съешь яблоко. Но с моим аппетитом это оказалось невозможно, все равно колбасы нажралась))) так что не забивай голову, вот родим и приведем себя в порядок.
Ага, мне вот положи яблоко и колбасу, я яблоко точно выкину куда-нибудь))
ЭКО здесь, конечно, не при чём)))!!!!! Мне доктор на этих и ранее сроках говорила: ,,Сейчас старайся очень-то не разьедаться, потому что после 30 нб вес набирается сильнее и быстрее". Я так и делала....Если чего-то очень хочется, надо обязательно съесть, но...чуть-чуть...А голод или заедала фруктами или запивала кампотом из сухофруктов. Гуляю не менее часа пешком в день..
Результат: пока, за 36+4 нб, плюс 9,700 кг.
Лиль, а на какой неделе Жорик пришел? А то у меня только 6, а он уже у меня в гостях с 5.
Спасибо . У меня такое ощущение, что это потому что жары нет. Если бы была жара я б точно только водичку и легенькие супчики лопала
никак, дорогая!!! есть. я с сыном среди ночи просыпалась от дикого голода, аж прям желудок крутило. ну правда ночью воды пила. старайся есть поменьше фруктов содержащих сахар, они раззадоривают аппетит.
а я сегодня в 6 утра ела суп , потому что тааааак захотела есть, а из готового был только суп(
Блин, такая же фигня! Кушать хочется всегда! Я в первую беременность тоже много набрала,больше 25, в течении года всё ушло. Но тогда мне было 19, а сейчас 34! Поэтому переживательно. Но всё равно кушаю, раз хочется!
я уже конфеты фруктами заменила, вроде шоколадки прекратила есть, от выпечки никак не могу отказаться
воооот я об этом же думаю! что я сейчас прослоечку наем, а потом то что делать
