Войти

Прошла пункция

Мама девочки (11 лет), планирую беременность

Приветик я вот тоже собираюсь на эко, расскажи пожалуйста про пункцию)? я вот думаю стоит ли делать наркоз т.к. от него очень долго отходишь?

0
16.08.2013
привет! я даже не знаю, делают ли пункцию без наркоза??? наркоз не так страшно, я до этого хорошо переносила наркоз, просто в этот раз я думаю, что мне больше ввели наркоза, так как я худенькая очень, поэтому так отходила долго. а так все девочки, кто со мной был в тот день на пункции сразу отошли от наркоза и ушли домой через часа 1,5. так что, не переживай, наркоз это не самое страшное! удачи!

0
16.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

а тебе одевали маску? ну чтобы дыхалку восстановить?

0
16.08.2013
когда я засыпала я помню, что маску мне одевали. а когда уже проснулась, то уже без нее.

0
16.08.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

спасибо!

0
17.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Удачи, пусть все получится!!!1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или 
девчиночку или мальчишечку !

0
24.07.2013

спасибо, очень трогательные слова
0
24.07.2013
Тарту

Пусть всё получится ! angel.gif Удачи!

[removed]var vglnk = { api_url: '//api.viglink.com/api', key: 'a187ca0f52aa99eb8b5c172d5d93c05b' };[removed][removed][removed]
0
23.07.2013
спасибочки, Майя! super_smilies054.gif

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



0
23.07.2013
спасибо, Катюшка super_smilies054.gif

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

super_smilies086.gif удачи!) 

0
23.07.2013
спасибо! и вам!

0
23.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@

0
23.07.2013
Последнее УЗИ перед пункцией Я неправильно сделала укол Овитрель((((

Похожие записи