Ну вот и получили мы свои долгожданные 12 клеточек, чувствую себя очень хорошо, тьфу тьфу, гиперы не предвещает, 28 планируется перенос 🤞🏼надеюсь все так и будет.
в поддержке ИПРОЖЕН 3,эстрожель 2 нажатия
(До пункции назначили достинекс и Клексан)
Ну вот и получили мы свои долгожданные 12 клеточек, чувствую себя очень хорошо, тьфу тьфу, гиперы не предвещает, 28 планируется перенос 🤞🏼надеюсь все так и будет.
в поддержке ИПРОЖЕН 3,эстрожель 2 нажатия
(До пункции назначили достинекс и Клексан)
Поздравляю вас пусть побольше останется к 5 дню
Удачи вам!!! Пусть все клеточки будут идеальные 😍😍😍
Читаю и радуюсь за вас )))У меня завтра пункция …волнуюсь конечно ,но в каком то приятном волнении нахожусь 😅