Войти

Пункция прошла😍

Лучший ответ

Юлия
Планирую Новосибирск

Читаю и радуюсь за вас )))У меня завтра пункция …волнуюсь конечно ,но в каком то приятном волнении нахожусь 😅

Как у вас все прошло ?Как наркоз ?
0
23.03.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Юлия , у меня тоже завтра
0
23.03.2025
Юлия
Планирую Новосибирск
Елена , держим кулачки 🙂
Все получится 👌🏼
0
23.03.2025
Alenushka
Москва
Юлия , конечно получится
0
23.03.2025
Alenushka
Москва
Юлия , ох это веселье) Быстро, безболезненно, самое неприятное это катетер( а потом уснула и уже очнулась в палате, полежала пол часика водички попила и домой поехала.
0
23.03.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Юлия , как прошла пункция?
У меня 4 фолликула взяли,а клетки две
Очень расстроилась....
0
24.03.2025
Alenushka
Москва
Елена , главное не количество а качество 🙏🏼
0
24.03.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Alenushka, да это я знаю,но две клетки это очень мало ещё оплодотворение и развитие до 5 дня
0
24.03.2025
Юлия
Планирую Новосибирск
Елена , сама пункция прошла хорошо ,взяли 11 фолликулов ,по итогу 3 оплодотворили …Теперь молюсь ,что бы все было хорошо …Вообщем девочки ,ЭКО -сплошной стресс ,но и мы не из слабых )))Верим ,надеемся и ждем …❤️
0
25.03.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Юлия , почему так мало оплодотворились? У нас результаты только на следующий день
0
25.03.2025
Юлия
Планирую Новосибирск
Елена , звонил эмбриолог сказала такую информацию ,сегодня вечером на прием к Ре,там уже задам вопросы …
0
25.03.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Юлия , у нас следующий прием на третий день
А вообще до этого в других стимуляция х
Прием только в день переноса на 5
0
25.03.2025
Alenushka
Москва
Юлия , все будет хорошо ❤️растите крошки
0
25.03.2025
Юлия
Планирую Новосибирск
Alenushka,😘❤️
0
25.03.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Поздравляю вас пусть побольше останется к 5 дню

А зачем эстрожель?
0
23.03.2025
Alenushka
Москва
Елена , честно сказать.. не знаю, на живот мазать) а какую функцию он несет я совсем забыла
0
23.03.2025
Alenushka
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2025
Эсти
Миша, 4 месяца 14 дней Москва

Удачи вам!!! Пусть все клеточки будут идеальные 😍😍😍

У меня в среду пункция :)
0
23.03.2025
Alenushka
Москва
Эсти , большое спасибо удачи вам 🙏🏼🌸
0
23.03.2025
Конфетка
Планирую Смоленск

Побольше вам качественных клеточек 🤞🙏🙏🙏

0
23.03.2025
Alenushka
Москва
Конфетка, ох надеюсь 🙈❤️
0
23.03.2025
6 дпп 5 дневка Я задавала уже вопрос про сгя

Похожие записи