Войти

Я задавала уже вопрос про сгя

Лучший ответ

Светлана
Планирую Иваново

Ничего не чувствовала , наступила беременность и на узи сказали что гиперстимуляция , яичник один с которого брали яйцеклетки увеличен сильно , сдала прогестерон а он огромный , врач не верила просила пересдавать , первый раз говорит такой вижу , и яичник уменьшался долго , месяца три , на беременность не влиял , доносила, родила

0
23.03.2025
Светлана
Илья, 7 месяцев 5 днейЛилия, 20 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер. У меня 12дпп. Чувствую иногда, сейчас уже реже, но до 11дпп до боли. Была на узи. Сказали, что после стимуляции увеличены, что это нормально. Иногда словно что-то переворачивается. Сказали, что надо пить больше воды.

0
23.03.2025
кира коренева
Маргарита, 11 летДенис, 8 месяцев 4 дня Комсомольск-на-Амуре

Поняла спасибо

0
23.03.2025
Пункция прошла😍 Долгожданная встреча состоялась …

Похожие записи