Сегодня 6 день после переноса, живот тянет уже 2 дня. Не стерпела сделал тесты слабая полоска есть . Первый на 5 день делал остальные сегодня. Разные тесты. Можно раньше 14 дней на хгч сдавать?
Сегодня 6 день после переноса, живот тянет уже 2 дня. Не стерпела сделал тесты слабая полоска есть . Первый на 5 день делал остальные сегодня. Разные тесты. Можно раньше 14 дней на хгч сдавать?
Мне ре назначила сама на 9 дпп. Сделайте конечно для своего успокоения)
Конечно можно!) для Вашего спокойствия даже нужно)) тоже начала сдавать хгч с 7дпп, и сегодня 13дпп, сдала контрольный для ре))
Поздравляю вас, пусть крепко крепиться к маме, лёгкой беременности. 🙏🙏🙏
Не ждите 14 дпп, смело можете сдавать на 8 дпп и потом на 10 дпп для динамики
Я делала на 5 день ХГЧ был 28, затем делала на 7 день, был уже 124. Тест на 5 день был примерно такой как у вас