Войти

6 дпп 5 дневка

мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Конечно можно начинать ХГЧ сдавать, половина форума такие)

0
23.03.2025
Маншук
Планирую Актобе
мария, проста что та живот беспокоит вот и я волнуюсь очень
0
23.03.2025
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва
Маншук, ой, да всю беременность то там то там тянет, тем более наверняка препараты какие-то колите дополнительно. Будьте на связи с врачом и берегите как хрустальную вазу себя))
0
23.03.2025
Дарья
Планирую Владикавказ

Мне ре назначила сама на 9 дпп. Сделайте конечно для своего успокоения)

0
23.03.2025
Дарья , я тоже во все переносы сдавала на 9 дпп.
0
23.03.2025
Маншук
Планирую Актобе
Елена Жду Чуда, у нас выходные праздники думаю после праздника сдам
0
23.03.2025
Nasty
Федор, 7 месяцев 10 дней Химки

Конечно можно!) для Вашего спокойствия даже нужно)) тоже начала сдавать хгч с 7дпп, и сегодня 13дпп, сдала контрольный для ре))

Удачи вам! Ярчайте!
0
23.03.2025
Люция
ОЛЯ, 27 лет 7 месяцевБогдан , 4 месяца 8 дней Волга

Поздравляю вас, пусть крепко крепиться к маме, лёгкой беременности. 🙏🙏🙏

0
23.03.2025
Маншук
Планирую Актобе
Люция , спасибо
0
23.03.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Не ждите 14 дпп, смело можете сдавать на 8 дпп и потом на 10 дпп для динамики

0
23.03.2025
Хомячиха
Планирую

Это ваше. 💪Подскажите, а что за тесты?

0
23.03.2025
Маншук
Планирую Актобе
Хомячиха, вот эти тесты их все сделала с перва не верила все перепробовала
Изображение
0
23.03.2025
Хомячиха
Планирую
Маншук, спасибо за наводку 🤗👍😁
0
23.03.2025
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 18 дней Екатеринбург

Я делала на 5 день ХГЧ был 28, затем делала на 7 день, был уже 124. Тест на 5 день был примерно такой как у вас

0
23.03.2025
Дарья
Москва

Мне тоже репродуктолог назначала на 9 день, а дальше динамика

0
23.03.2025
Киста больших размеров Пункция прошла😍

Похожие записи