получила сегодня результат.Вот такая получилась картина: 10 дпп- 235,3 13 дпп- 1580 17 дпп - 6680))))Послезавтра иду на узи, пора посмотреть на малышей( я все-таки надеюсь, что их двое)!!!!
планирую беременность
Казань
хгч на 17 дпп...
Жуковский
Держим кулачки на двоих малышей.
Главное, чтобы все было отлично.
0
23.07.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Ой я тоже после завтра на узи иду( в четверг). На 9дпп 283, на 14дпп 1442, дальше не сдавала:) УДАЧИ нам, пусть все будет хорошо и легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!
0
23.07.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Солнышко,пусть твое желание сбудится!!!Удачи!!!
0
23.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Череповец
сходи!!!! пусть будет столько, сколько хочешь ты!!!! удачи и легкой беременности!!!! ждем новостя)))
0
23.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульяновск
хоть бы 2
И главное - здоровые на все 9 месяцев! @@@@@@
0
23.07.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Одинцово
у меня 7839 на 20дпп был. одна трехдневочка ))) так что не факт..
0
23.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Очень похоже на двойню!!! Ждем УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
23.07.2013
Ответить
планирую беременность
Люберцы
Наташ, поздравляю и желаю огромной удачи на УЗИ и ждем поста!!!!
0
23.07.2013
Ответить