Войти

хгч на 17 дпп...

Жуковский

Держим кулачки на двоих малышей. super_smilies086.gif Главное, чтобы все было отлично.



0
23.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ой я тоже после завтра на узи иду( в четверг). На 9дпп 283, на 14дпп 1442, дальше не сдавала:) УДАЧИ нам, пусть все будет хорошо и легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
23.07.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Солнышко,пусть твое желание сбудится!!!Удачи!!!



0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

сходи!!!! пусть будет столько, сколько хочешь ты!!!! удачи и легкой беременности!!!! ждем новостя)))

0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

хоть бы 2  super_smilies054.gif И главное - здоровые на все 9 месяцев! @@@@@@

0
23.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

  у меня 7839 на 20дпп был. одна трехдневочка ))) так что не факт..

0
23.07.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

99 прроцентов что двое))

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
Очень похоже на двойню!!! Ждем УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
23.07.2013
планирую беременность Люберцы

Наташ, поздравляю и желаю огромной удачи на УЗИ и ждем поста!!!!

0
23.07.2013
на 10 ДПП ХГЧ 280... 9-й ДПП-тест кристально чист((((((

Похожие записи