Войти

гемостаз

Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

коаголограмма сдается одновременно с ддимером...в начале самом раз в 3 дня регулярно, а потом есть все ок, то реже, но если подбираешь дозу кроворазжижающих, то также часто пока не подберешь

0
26.07.2013
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

после пункции раз в 3 дня,да?
0
26.07.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург


Да, ты можешь сдать 1 раз между после пункции и до подсадки, как точку отсчета. Потом уже после подсадки через 2-3 дня и потом регулярно. При этом ты должна понимать, если у тебя все показатели в норме, то можно постепенно увеличивать интервалы, а вот если показатели завышены и ты начинаешь пить курантил и колоть в живот фраксипарин (гексан, клексан...), то тебе нужно продолжать часто мониторить, чтобы понять как работают данные препараты. При этому на практике обычно показатели анализов ухудшаются после имплантации и в течение всего 1го триместра, поэтому первые примерно 10 недель после подсадки нужно быть очень аккуратной и если проблемы, то лучше понаблюдаться у гематолога (инфо у меня в дневнике есть для Питера), если все ОК, потом анализы можно сдавать реже 1 раз в 2-3 недели (как я сейчас :))) Удачи!

0
26.07.2013
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за подробный ответ!!!!Я уже посмотрела у вас в дневнике,полезная инфа
0
26.07.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я рада, что возможно смогла помочь! Удачи вам, если что пишите в личку.

0
26.07.2013
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!И вам удачи!!!И легкой беременности!!!)))
0
26.07.2013

И их точно также как и д-димер!!!

0
26.07.2013
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,буду знать!!!
0
26.07.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск
коагулограммма включает димер
0
26.07.2013
татьяна
Милана, 11 лет 2 месяцаЯрослав, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не везде.Сдавала в хеликсе,а там несколько вариантов коагулограмм(я так понимаю)Д-димир пришлось сдавать отдельно
0
26.07.2013
гематолог Бобров С.А Низкомолекулярные гепарины. Отменять или нет?

Похожие записи