планирую беременность
Мурманск
болячки:(
привет девочки,сделала гистероскопию нашли полипы,хр.эндометрит и очаговую гиперплазию,назначили выскабливание!У кого такое было чем лечили?
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Запорожье
странно.. а разве при гистере это нельзя было убрать? я почему то считала что для этого гистероскопия и назначается... 

0
26.07.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мурманск
там где я делала была диагностическая гистероскопия и выскабливание они не делают
0
26.07.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Казань
странные врачи вам попались......обычно сразу все и делают.Сначала диагностику - потом устраняют то, что нашли.....что - нельзя все сразу сделать? опять под наркоз идти??!!шок(((
0
26.07.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Казань
если врач на гистероскопии видит гиперплазию -сразу же делает диагност.выскабливание.Больше для него др.лечения нет.Единственное - желательно в скором времени идти на эко,т.к. гиперплазия снова образуется через какой-то период времени.Эндометрит хр.- не проблема,она у всех почти есть.Главное - что он не в острой форме, а в хронич-ой.Полипы тоже сразу удаляют на гистере,тоже ничего страшного.У меня было все то же самое,га гистере сделали диаг.выскабливание,после гистеры пропила 10 дней а/биотики и все,в след.месяце - в протокол.Итог - беременность!!!
0
26.07.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Та же самая беда! Только беременность ее наступила после гистеры. И сейчас опять она....
0
27.07.2013
Ответить